Электропоезда

Дорогие приморцы! Компания "Экспресс Приморья" сообщает, что пригородные электропоезда досрочно переходят на летний график движения!

 

В связи с началом теплого сезона уже на этих и следующих выходных (7, 8, 14, 15 апреля), по многочисленным просьбам владельцев дачных участков, вводятся изменения в график движения следующих электропоездов:

 

- №6307, сообщением «Владивосток–Надеждинская» (в расписании от ст. Владивосток – 15:20) 7, 8, 14 и 15 апреля пойдет по маршруту "Владивосток- Надеждинская-Кипарисово". В связи с тем, что маршрут этого электропоезда продлевается, время его отправления от станции Владивосток в эти дни будет в 14:35. В соответствии с этим, смещается на 45 минут раньше время отправления электропоезда от всех станций по всему маршруту. Электропоезд следует со всеми остановками. Прибытие в Кипарисово в 16:04.

 

- 7, 8, 14, 15 апреля продлевается маршрут следования электропоезда №6322, сообщением «Надеждинская - Владивосток» (в расписании от ст. Надеждинская – 16:50) будет отправляться от ст.Кипарисово в 16:23. Следует со всеми остановками. Время прибытия и отправления от всех станций на участке Надеждинская- Владивосток.

 

Кроме того, уже продлен маршрут утреннего электропоезда №6461, сообщением "Владивосток-Партизанск" до станции Тихоокеанская. Время отправления в 07:25. Прибытие в Партизанск в 11:25, прибытие в Находку в 12:22, прибытие на ст.Тихоокеанская в 12:39.

 

На ежедневный график движения перешел вечерний пригородный электропоезд №6459, сообщением "Тихоокеанская-Партизанск-Владивосток". Время отправления от ст.Тихоокеанская в 16:15, от ст.Партизанск в 17:38, прибытие во Владивосток в 21:25.

 

Кроме того, с 21 апреля в Приморье назначаются дополнительные электропоезда.

 

Из Владивостока:

 

- №6301, ежедневный дачный экспресс, сообщением «Владивосток - Кипарисово», отправление от ст.Владивосток в 07:45. Следует без остановок на ст.: Чайка, Седанка, Санаторная, Океанская, Спутник, Садгород, Весенняя.

- №6357, выходной дачный экспресс «Владивосток - Раздольное», отправление от ст.Владивосток в 08:00 по вых. и праздн. дням. Следует без остановок на ст.: Чайка, Седанка, Санаторная, Океанская, Спутник, Садгород, Весенняя, Амурский залив, Совхозная.

- №6309, сообщением «Владивосток - Кипарисово», отправление от ст.Владивосток в 09:30. Следует ежедневно со всеми остановками.

Во Владивосток:

- №6312 , сообщением «Кипарисово - Владивосток», отправление от ст.Кипарисово в 14:40 – ежедневно со всеми остановками

- №6302, сообщением «Кипарисово - Владивосток», отправление от ст.Кипарисово в 16:50 – ежедневно со всеми остановками

- №6304, сообщением «Раздольное - Владивосток», отправление от ст.Раздольное в 17:35 – ежедневно со всеми остановками

- №6382, выходной дачный экспресс сообщением «Кипарисово - Владивосток», отправление от ст.Кипарисово в 19:40 - вых. и праздн. дни
Следует без остановок на ст.: Совхозная, Амурский залив, Весенняя, Садгород, Спутник, Океанская, Санаторная, Седанка, Чайка.

Кроме этого, с 21 апреля продлены маршруты и изменены дни курсирования  пригородным поездам: 

Из Владивостока: 

- №6303, сообщением «Третья Рабочая - Кипарисово», отправление от ст.Третья Рабочая в 08:20, будет следовать до ст.Раздольное ежедневно.

- №6325, сообщением «Владивосток - Надеждинская», отправление от ст.Владивосток в 16:25 будет следовать до ст.Кипарисово ежедневно.

Во Владивосток:

- №6310, сообщением «Кипарисово - Владивосток», отправление от ст.Кипарисово в 12:30 будет следовать по вых. и праздн. дням.

- №6326, сообщением «Надеждинская–Третья Рабочая», отправление от ст.Надеждинская в 18:54 будет следовать от Кипарисово в 18:28  ежедневно.

- пригородному поезду №6365/6367 (6375/6377)«Владивосток - Уссурийск - Спасск-Дальний» дополнительно назначены остановки:
9237 км, Сиреневка, 9232 км, 9230 км,  9194 км, Сахзавод

- пригородным поездам №6361, сообщением «Владивосток - Уссурийск», отправление от ст.Владивосток в 06:45, и №6362, сообщением «Уссурийск - Владивосток», отправление от ст.Уссурийск в 09:40, дополнительно назначена остановка: о.п. 9194 км.

 

Назначение Отпр. Угольная Садгород Океанская Санаторная Чайка 2 Речка Моргородок 1 Речка Луговая Приб. Дни след.
6342 Раздольное - В 05:48 06:41 06:50 06:57 07:00 07:07 07:13 07:17 07:21 07:28 ежедневно
6439 6440 Смоляниново - В 05:49 06:52 07:02 07:08 07:12 07:19 07:25 07:29 07:33 07:40 ежедневно
6403 6405 Тихоокеанская - В 05:54 10:03 10:12 10:19 10:22 10:29 10:35 10:39 10:43 10:50 ежедневно
6443 6444 Артём-Прим.1 - В 06:03 06:26 06:35 06:42 06:46 06:53 06:59 07:03 07:07 07:14 ежедневно
6364 Уссурийск - В 06:46 08:12 08:21 08:28 08:32 08:39 08:45 08:49 08:53 09:00 ежедневно
6016 6008 Ружино - В 07:01 11:55 12:16 12:23 12:30 ежедневно
6344 Надеждинская - В 07:01 07:16 07:25 07:32 07:36 07:43 07:49 07:52 07:57 08:04 рабочие дни
6441 6442 Артём - В 07:11 07:27 07:36 07:43 07:47 07:54 08:00 08:04 08:08 08:15 ежедневно
7201 7202 Кневичи - В 07:45 08:04 08:25 08:28 08:32 08:39 ежедневно
7203 7204 Кневичи - В 08:30 08:49 09:10 09:13 09:17 09:24 ежедневно
6372 Уссурийск - В 09:40 11:18 11:27 11:34 11:38 11:45 11:51 11:55 11:59 12:06 ежедневно
7205 7206 Кневичи - В 10:45 11:04 11:25 11:28 11:32 11:39 ежедневно
6340 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) 12:30 13:11 13:20 13:27 13:31 13:38 13:44 13:48 13:52 13:59 сб. и вс.
7207 7208 Кневичи - В 13:15 13:34 13:55 13:58 14:02 14:09 ежедневно
6464 Партизанск- В 13:35 16:32 16:41 16:48 16:52 16:59 17:05 17:08 17:12 17:19 ежедневно
6308 Надеждинская - В 14:35 14:50 14:59 15:06 15:10 15:17 15:23 15:26 15:31 15:38 ежедневно
6312 Кипарисово - В 14:40 15:21 15:30 15:37 15:41 15:48 15:54 15:58 16:02 16:09 ежедневно
6368 6366 Спасск-Дальний - В 16:00 19:40 19:49 19:56 20:00 20:07 20:13 20:17 20:21 20:28 ежедневно
6302 Надеждинская - В 16:50 17:05 17:14 17:21 17:25 17:33 17:39 17:43 17:47 17:54 ежедневно
6302 Кипарисово - В 16:50 17:31 17:40 17:47 17:51 17:58 18:04 18:08 18:12 18:19 ежедневно
6304 Раздольное - В 17:35 18:30 18:39 18:46 18:50 18:58 19:04 19:08 19:12 19:19 ежедневно
7209 7210 Кневичи - В 17:40 17:59 18:20 18:23 18:27 18:34 ежедневно
6382 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) 19:40 20:20 20:41 20:45 20:49 20:56 сб. и вс.
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 05:48
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 05:49
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 05:54
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:03
6364 Уссурийск - В ежедневно 06:46
6016 6008 Ружино - В ежедневно 07:01
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:01
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:11
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 07:45
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 08:30
6372 Уссурийск - В ежедневно 09:40
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 10:45
6340 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 12:30
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:15
6464 Партизанск- В ежедневно 13:35
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:35
6312 Кипарисово - В ежедневно 14:40
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 16:00
6302 Надеждинская - В ежедневно 16:50
6302 Кипарисово - В ежедневно 16:50
6304 Раздольное - В ежедневно 17:35
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 17:40
6382 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 19:40
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:26
6342 Раздольное - В ежедневно 06:41
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 06:52
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:16
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:27
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:04
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:12
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 08:49
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:03
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:04
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:18
6016 6008 Ружино - В ежедневно 11:55
6340 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 13:11
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:34
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:50
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:21
6464 Партизанск- В ежедневно 16:32
6302 Надеждинская - В ежедневно 17:05
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:31
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 17:59
6304 Раздольное - В ежедневно 18:30
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:40
6382 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 20:20
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:35
6342 Раздольное - В ежедневно 06:50
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:02
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:25
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:36
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:21
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:12
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:27
6340 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 13:20
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:59
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:30
6464 Партизанск- В ежедневно 16:41
6302 Надеждинская - В ежедневно 17:14
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:40
6304 Раздольное - В ежедневно 18:39
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:49
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:42
6342 Раздольное - В ежедневно 06:57
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:08
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:32
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:43
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:28
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:19
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:34
6340 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 13:27
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:06
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:37
6464 Партизанск- В ежедневно 16:48
6302 Надеждинская - В ежедневно 17:21
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:47
6304 Раздольное - В ежедневно 18:46
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:56
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:46
6342 Раздольное - В ежедневно 07:00
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:12
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:36
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:47
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:32
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:22
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:38
6340 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 13:31
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:10
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:41
6464 Партизанск- В ежедневно 16:52
6302 Надеждинская - В ежедневно 17:25
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:51
6304 Раздольное - В ежедневно 18:50
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:00
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:53
6342 Раздольное - В ежедневно 07:07
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:19
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:43
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:54
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:39
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:29
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:45
6340 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 13:38
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:17
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:48
6464 Партизанск- В ежедневно 16:59
6302 Надеждинская - В ежедневно 17:33
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:58
6304 Раздольное - В ежедневно 18:58
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:07
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:59
6342 Раздольное - В ежедневно 07:13
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:25
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:49
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:00
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:25
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:45
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:10
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:35
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:25
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:51
6016 6008 Ружино - В ежедневно 12:16
6340 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 13:44
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:55
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:23
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:54
6464 Партизанск- В ежедневно 17:05
6302 Надеждинская - В ежедневно 17:39
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:04
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:20
6304 Раздольное - В ежедневно 19:04
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:13
6382 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 20:41
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:03
6342 Раздольное - В ежедневно 07:17
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:29
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:52
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:04
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:28
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:49
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:13
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:39
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:28
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:55
6340 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 13:48
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:58
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:26
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:58
6464 Партизанск- В ежедневно 17:08
6302 Надеждинская - В ежедневно 17:43
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:08
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:23
6304 Раздольное - В ежедневно 19:08
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:17
6382 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 20:45
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:07
6342 Раздольное - В ежедневно 07:21
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:33
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:57
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:08
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:32
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:53
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:17
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:43
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:32
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:59
6016 6008 Ружино - В ежедневно 12:23
6340 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 13:52
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 14:02
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:31
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:02
6464 Партизанск- В ежедневно 17:12
6302 Надеждинская - В ежедневно 17:47
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:12
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:27
6304 Раздольное - В ежедневно 19:12
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:21
6382 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 20:49

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Приб.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:14
6342 Раздольное - В ежедневно 07:28
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:40
6344 Надеждинская - В рабочие дни 08:04
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:15
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:39
6364 Уссурийск - В ежедневно 09:00
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:24
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:50
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:39
6372 Уссурийск - В ежедневно 12:06
6016 6008 Ружино - В ежедневно 12:30
6340 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 13:59
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 14:09
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:38
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:09
6464 Партизанск- В ежедневно 17:19
6302 Надеждинская - В ежедневно 17:54
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:19
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:34
6304 Раздольное - В ежедневно 19:19
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:28
6382 Кипарисово - В (по выходным и праздничным дням) сб. и вс. 20:56