Электропоезда

Внимание!

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работ изменяется расписание электропоездов:

С 13 июля по 31 июля 2018г.

№6016/6008 «Ружино – Владивосток» (в расписании от ст. Ружино – 07:01)
от ст. Уссурийск и далее позже от расписания на 13 мин

№6368/6366 «Спасск-Д – Владивосток» (в расписании от ст. Спасск-Д – 16:00)
на участке Спасск-Д - Владивосток позже от расписания на 4 - 6 мин

№6443/6444 «Артем-1 - Владивосток» (в расписании от ст. Артем-1 – 06:03)
от ст.Артем-1 и далее позже от расписания на 2 мин

№6342 «Раздольное - Владивосток» (в расписании от ст. Раздольное – 05:48)
от ст.Раздольное и далее позже от расписания на 2 мин

С 14 июля по 01 августа 2018г.

№6344 «Надеждинская - Владивосток» (в расписании от ст. Надеждинская – 07:01 по раб.дн.)
от ст.Надеждинская и далее позже от расписания на 1 мин

 
Назначение Отпр. Угольная Садгород Океанская Санаторная Чайка 2 Речка Моргородок 1 Речка Луговая Приб. Дни след.
6342 Раздольное - В 05:48 06:41 06:50 06:57 07:00 07:07 07:13 07:17 07:21 07:28 ежедневно
6439 6440 Смоляниново - В 05:49 06:52 07:02 07:08 07:12 07:19 07:25 07:29 07:33 07:40 ежедневно
6403 6405 Тихоокеанская - В 05:54 10:15 10:24 10:31 10:34 10:41 10:47 10:51 10:55 11:02 ежедневно
6443 6444 Артём-Прим.1 - В 06:03 06:26 06:35 06:42 06:46 06:53 06:59 07:03 07:07 07:14 ежедневно
6364 Уссурийск - В 06:46 08:12 08:21 08:28 08:32 08:39 08:45 08:49 08:53 09:00 ежедневно
6016 6008 Ружино - В 07:01 11:55 12:16 12:23 12:30 ежедневно
6344 Надеждинская - В 07:01 07:16 07:25 07:32 07:36 07:43 07:49 07:52 07:57 08:04 рабочие дни
6441 6442 Артём - В 07:11 07:27 07:36 07:43 07:47 07:54 08:00 08:04 08:08 08:15 ежедневно
7201 7202 Кневичи - В 07:45 08:04 08:25 08:28 08:32 08:39 ежедневно
7203 7204 Кневичи - В 08:30 08:49 09:10 09:13 09:17 09:24 ежедневно
6372 Уссурийск - В 09:40 11:18 11:27 11:34 11:38 11:45 11:51 11:55 11:59 12:06 ежедневно
7205 7206 Кневичи - В 10:45 11:04 11:25 11:28 11:32 11:39 ежедневно
6340 Кипарисово - В 12:30 13:11 13:20 13:27 13:31 13:38 13:44 13:48 13:52 13:59 сб. и вс.
7207 7208 Кневичи - В 13:15 13:34 13:55 13:58 14:02 14:09 ежедневно
6464 Партизанск- В 13:35 16:32 16:41 16:48 16:52 16:59 17:05 17:08 17:12 17:19 ежедневно
6308 Надеждинская - В 14:35 14:50 14:59 15:06 15:10 15:17 15:23 15:26 15:31 15:38 ежедневно
6312 Кипарисово - В 14:40 15:21 15:30 15:37 15:41 15:48 15:54 15:58 16:02 16:09 ежедневно
6368 6366 Спасск-Дальний - В 16:00 19:40 19:49 19:56 20:00 20:07 20:13 20:17 20:21 20:28 ежедневно
6322 Надеждинская - В 16:50 17:05 17:14 17:21 17:25 17:33 17:39 17:43 17:47 17:54 ежедневно
6302 Кипарисово - В 16:50 17:31 17:40 17:47 17:51 17:58 18:04 18:08 18:12 18:19 ежедневно
6304 Раздольное - В 17:35 18:30 18:39 18:46 18:50 18:58 19:04 19:08 19:12 19:19 ежедневно
6482 Партизанск- В 17:38 20:38 20:47 20:54 20:57 21:04 21:10 21:14 21:18 21:25 ежедневно
7209 7210 Кневичи - В 17:40 17:59 18:20 18:23 18:27 18:34 ежедневно
6382 Кипарисово - В 19:40 20:20 20:41 20:45 20:49 20:56 сб. и вс.
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 05:48
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 05:49
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 05:54
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:03
6364 Уссурийск - В ежедневно 06:46
6016 6008 Ружино - В ежедневно 07:01
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:01
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:11
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 07:45
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 08:30
6372 Уссурийск - В ежедневно 09:40
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 10:45
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 12:30
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:15
6464 Партизанск- В ежедневно 13:35
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:35
6312 Кипарисово - В ежедневно 14:40
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 16:00
6322 Надеждинская - В ежедневно 16:50
6302 Кипарисово - В ежедневно 16:50
6304 Раздольное - В ежедневно 17:35
6482 Партизанск- В ежедневно 17:38
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 17:40
6382 Кипарисово - В сб. и вс. 19:40
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:26
6342 Раздольное - В ежедневно 06:41
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 06:52
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:16
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:27
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:04
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:12
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 08:49
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:15
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:04
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:18
6016 6008 Ружино - В ежедневно 11:55
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:11
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:34
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:50
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:21
6464 Партизанск- В ежедневно 16:32
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:05
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:31
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 17:59
6304 Раздольное - В ежедневно 18:30
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:40
6382 Кипарисово - В сб. и вс. 20:20
6482 Партизанск- В ежедневно 20:38
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:35
6342 Раздольное - В ежедневно 06:50
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:02
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:25
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:36
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:21
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:24
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:27
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:20
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:59
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:30
6464 Партизанск- В ежедневно 16:41
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:14
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:40
6304 Раздольное - В ежедневно 18:39
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:49
6482 Партизанск- В ежедневно 20:47
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:42
6342 Раздольное - В ежедневно 06:57
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:08
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:32
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:43
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:28
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:31
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:34
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:27
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:06
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:37
6464 Партизанск- В ежедневно 16:48
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:21
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:47
6304 Раздольное - В ежедневно 18:46
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:56
6482 Партизанск- В ежедневно 20:54
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:46
6342 Раздольное - В ежедневно 07:00
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:12
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:36
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:47
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:32
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:34
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:38
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:31
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:10
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:41
6464 Партизанск- В ежедневно 16:52
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:25
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:51
6304 Раздольное - В ежедневно 18:50
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:00
6482 Партизанск- В ежедневно 20:57
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:53
6342 Раздольное - В ежедневно 07:07
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:19
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:43
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:54
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:39
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:41
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:45
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:38
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:17
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:48
6464 Партизанск- В ежедневно 16:59
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:33
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:58
6304 Раздольное - В ежедневно 18:58
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:07
6482 Партизанск- В ежедневно 21:04
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:59
6342 Раздольное - В ежедневно 07:13
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:25
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:49
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:00
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:25
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:45
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:10
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:47
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:25
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:51
6016 6008 Ружино - В ежедневно 12:16
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:44
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:55
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:23
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:54
6464 Партизанск- В ежедневно 17:05
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:39
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:04
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:20
6304 Раздольное - В ежедневно 19:04
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:13
6382 Кипарисово - В сб. и вс. 20:41
6482 Партизанск- В ежедневно 21:10
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:03
6342 Раздольное - В ежедневно 07:17
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:29
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:52
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:04
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:28
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:49
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:13
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:51
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:28
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:55
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:48
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:58
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:26
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:58
6464 Партизанск- В ежедневно 17:08
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:43
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:08
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:23
6304 Раздольное - В ежедневно 19:08
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:17
6382 Кипарисово - В сб. и вс. 20:45
6482 Партизанск- В ежедневно 21:14
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:07
6342 Раздольное - В ежедневно 07:21
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:33
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:57
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:08
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:32
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:53
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:17
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:55
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:32
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:59
6016 6008 Ружино - В ежедневно 12:23
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:52
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 14:02
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:31
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:02
6464 Партизанск- В ежедневно 17:12
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:47
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:12
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:27
6304 Раздольное - В ежедневно 19:12
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:21
6382 Кипарисово - В сб. и вс. 20:49
6482 Партизанск- В ежедневно 21:18

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Приб.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:14
6342 Раздольное - В ежедневно 07:28
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:40
6344 Надеждинская - В рабочие дни 08:04
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:15
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:39
6364 Уссурийск - В ежедневно 09:00
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:24
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 11:02
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:39
6372 Уссурийск - В ежедневно 12:06
6016 6008 Ружино - В ежедневно 12:30
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:59
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 14:09
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:38
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:09
6464 Партизанск- В ежедневно 17:19
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:54
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:19
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:34
6304 Раздольное - В ежедневно 19:19
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:28
6382 Кипарисово - В сб. и вс. 20:56
6482 Партизанск- В ежедневно 21:25