Электропоезда

Уважаемые пассажиры!

С 10 по 29 декабря 2018г. в тестовом режиме назначается утренний дополнительный рейс №6318 «Угольная - Владивосток» (по рабочим дням.

 
№ 6709/ 6710 Владивосток – Сибирцево – Новочугуевка, отправление из Владивостока по нечетным числам в 21:55. На участке от Владивостока до Сибирцево поезд пойдет по экспресс-графику. Остановок будет четыре: Вторая Речка- 22:14; Угольная- 22:43; Уссурийск- 23:57; Сибирцево- 00:57 (стоянка 40 минут); Вассиановка- 02:18; Реттиховка- 02:32; Буянки- 02:58; Тихоречное- 03:22; Чернышевка- 03:38; Арсеньев- 03:57; Сысоевка- 04:16, Варфоломеевка- 04:34; Лимонник- 05:05; Новочугуевка- 06:02.

В связи с тем, что участок от Сибирцево до Новочугуевки не электрифицирован, на станции Сибирцево электровоз заменят тепловозом.  

Стоимость проезда от Владивостока:  до Уссурийска- 200 рублей, до Сибирцево- 310, до Реттиховки- 362, до Арсеньева- 470, до Сысоевки- 480, до Варфоломеевки- 500, до Новочугуевки- 610 рублей.

Стоимость проезда от Уссурийска: до Сибирцево- 125 рублей, до Реттиховки- 177, до Чернышевки- 250, до Арсеньева- 285, до Варфоломеевки- 315, до станции Лимонник- 340, до Новочугуевки- 425 рублей.

Стоимость проезда от Сибирцево: до Реттиховки- 52 рубля, до станции Буянки- 84, до Тихоречного- 120, до Арсеньева- 160, до Сысоевки- 170, до Варфоломеевки- 190, Новочугуевки- 300 рублей.

Стоимость проезда от Арсеньева: до Реттиховки- 120 рублей, до Чернышевки- 42 рубля, до Варфоломеевки- 52 рубля, до станции Лимонник- 84 рубля, до Новочугуевки- 160 рублей.

№ 6711/6712 Новочугуевка – Сибирцево – Владивосток, отправление из Новочугуевки по четным числам в 21:15. Отправление по следующим станциям вдоль маршрута: Лимонник- 22:03; Варфоломеевка- 22:33; Сысоевка- 22:53; Арсеньев- 23:10; Чернышевка- 23:30; Тихоречное- 23:47; Буянки- 00:12; Реттиховка- 00:34;  Вассиановка- 00:49. Прибытие в Сибирцево в 01:24, отправление в 02:04. Далее поезд вновь пойдет по экспресс-графику: Уссурийск- 03:12; Угольная- 04:38; Вторая Речка- 05:08; Владивосток- 05:22. 

ПРИ ВВОДЕ НОВОГО ГРАФИКА 09 декабря 2018г. №6364 «Уссурийск – Владивосток», №6443/6444 «Артем-1 - Владивосток», №6439/6440 «Смоляниново–Владивосток», №6403/6406«Тихоокеанская – Партизанск – Влад-к» №6342 «Раздольное – Владивосток» следует старым графиком.

В связи с проведением ремонтных работ изменяется расписание электропоездов: 14 декабря 2018г. №6016/6008 «Ружино – Владивосток» №6365/6367 «Владивосток – Спасск-Д»

№6016/6008 «Ружино – Владивосток» (в расписании от ст. Ружино – 06:54)
на участке Сибирцево – Владивосток позже от расписания на 9 мин

№6365/6367 «Владивосток – Спасск-Д» (в расписании от ст. Владивосток – 11:00)
на участке Владивосток - Уссурийск позже от расписания на  2 мин.

В Приморье вновь пойдут поезда на станцию Хасан.
 
С 11 декабря от Уссурийского вокзала по маршруту "Уссурийск- Рязановка- Гвоздево- Краскино- Хасан" отправиться пригородный пассажирский поезд. Он будет курсировать 5 дней в неделю: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресение.
График движения следующий:
отправление от станции Уссурийск- 15:52
Баневурово- 16:11
Барановский- 16:31
Оленевод- 17:01
Виневитино- 17:33
Провалово- 18:05
Приморская- 18:43
Кедровый- 18:58
Бамбурово- 19:37
Рязановка- 20:13
Сухановка- 20:40
Гвоздево- 21.04
Краскино (ст. Махалино) - 21:21
Хасан- 22.23
 
График движения по маршруту "Хасан- Краскино- Гвоздево- Рязановка- Уссурийск":
 
Хасан, отправление в 01:06
Краскино (ст.Махалино)- 02:04
Гвоздево- 02:41
Сухановка- 03:08
Рязановка- 03:42
Бамбурово- 04:05
Кедровый- 04:38
Приморская- 04:53
Провалово- 05:37
Виневитино- 06:41
Оленевод- 07:22
Барановский- 07:49
Баневурово- 08:04
Уссурийск- 08:26 прибытие.
Назначение Отпр. Угольная Садгород Океанская Санаторная Чайка 2 Речка Моргородок 1 Речка Луговая Приб. Дни след.
6403 6405 Тихоокеанская — В 05:56 10:03 10:12 10:19 10:22 10:29 10:35 10:39 10:43 10:50 ежедневно
6439 6440 Смоляниново — В 05:59 07:02 07:11 07:18 07:22 07:29 07:35 07:39 07:43 07:50 ежедневно
6342 Раздольное - В 06:00 06:53 07:02 07:09 07:12 07:19 07:25 07:29 07:33 07:40 ежедневно
6318 Угольная - В 06:05 06:05 06:13 06:20 06:24 06:32 06:38 06:41 06:46 06:53 рабочие дни
6443 6444 Артём-Прим.1 - В 06:16 06:39 06:48 06:55 06:59 07:06 07:12 07:16 07:20 07:27 ежедневно
6364 Уссурийск - В 06:44 08:10 08:19 08:26 08:30 08:37 08:43 08:47 08:51 08:58 ежедневно
6016 6008 Ружино — В 06:54 11:46 12:07 12:14 12:21 ежедневно
6344 Надеждинская - В 07:01 07:16 07:25 07:32 07:36 07:43 07:49 07:52 07:57 08:04 рабочие дни
6441 6442 Артём — В 07:11 07:27 07:36 07:43 07:47 07:54 08:00 08:04 08:08 08:15 ежедневно
7201 7202 Кневичи — В 07:42 08:01 08:19 08:23 08:26 08:30 08:37 ежедневно
7203 7204 Кневичи — В 08:30 08:49 09:10 09:13 09:17 09:24 ежедневно
6362 Уссурийск - В 09:40 11:15 11:24 11:31 11:35 11:42 11:48 11:52 11:56 12:03 ежедневно
7205 7206 Кневичи - В 10:45 11:04 11:25 11:28 11:32 11:39 ежедневно
6310 Кипарисово - В 12:30 13:09 13:18 13:25 13:29 13:36 13:42 13:46 13:50 13:57 ежедневно
7207 7208 Кневичи — В 13:15 13:34 13:55 13:58 14:02 14:09 ежедневно
6463 6464 Партизанск- В 13:32 16:30 16:39 16:46 16:49 16:56 17:02 17:06 17:10 17:17 ежедневно
6308 Надеждинская - В 14:35 14:50 14:59 15:06 15:10 15:17 15:23 15:26 15:31 15:38 ежедневно
6312 Кипарисово - В 14:45 15:26 15:35 15:42 15:46 15:53 15:59 16:03 16:07 16:14 ежедневно
6302 Кипарисово - В 16:40 17:21 17:30 17:37 17:41 17:48 17:54 17:58 18:02 18:09 ежедневно
6322 Надеждинская - В 16:50 17:05 17:14 17:21 17:25 17:33 17:39 17:43 17:47 17:54 ежедневно
6304 Раздольное - В 17:35 18:30 18:39 18:46 18:50 18:58 19:04 19:08 19:12 19:19 ежедневно
6482 Партизанск- В 17:38 20:38 20:47 20:54 20:57 21:04 21:10 21:14 21:18 21:25 ежедневно
7209 7210 Кневичи — В 17:40 17:59 18:20 18:23 18:27 18:34 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 05:56
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 05:59
6342 Раздольное - В ежедневно 06:00
6318 Угольная - В рабочие дни 06:05
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:16
6364 Уссурийск - В ежедневно 06:44
6016 6008 Ружино — В ежедневно 06:54
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:01
6441 6442 Артём — В ежедневно 07:11
7201 7202 Кневичи — В ежедневно 07:42
7203 7204 Кневичи — В ежедневно 08:30
6362 Уссурийск - В ежедневно 09:40
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 10:45
6310 Кипарисово - В ежедневно 12:30
7207 7208 Кневичи — В ежедневно 13:15
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 13:32
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:35
6312 Кипарисово - В ежедневно 14:45
6302 Кипарисово - В ежедневно 16:40
6322 Надеждинская - В ежедневно 16:50
6304 Раздольное - В ежедневно 17:35
6482 Партизанск- В ежедневно 17:38
7209 7210 Кневичи — В ежедневно 17:40
Маршрут следования Отпр.
6318 Угольная - В рабочие дни 06:05
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:39
6342 Раздольное - В ежедневно 06:53
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:02
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:16
6441 6442 Артём — В ежедневно 07:27
7201 7202 Кневичи — В ежедневно 08:01
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:10
7203 7204 Кневичи — В ежедневно 08:49
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:03
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:04
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:15
6016 6008 Ружино — В ежедневно 11:46
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:09
7207 7208 Кневичи — В ежедневно 13:34
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:50
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:26
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:30
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:05
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:21
7209 7210 Кневичи — В ежедневно 17:59
6304 Раздольное - В ежедневно 18:30
6482 Партизанск- В ежедневно 20:38
Маршрут следования Отпр.
6318 Угольная - В рабочие дни 06:13
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:48
6342 Раздольное - В ежедневно 07:02
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:11
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:25
6441 6442 Артём — В ежедневно 07:36
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:19
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:12
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:24
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:18
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:59
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:35
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:39
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:14
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:30
6304 Раздольное - В ежедневно 18:39
6482 Партизанск- В ежедневно 20:47
Маршрут следования Отпр.
6318 Угольная - В рабочие дни 06:20
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:55
6342 Раздольное - В ежедневно 07:09
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:18
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:32
6441 6442 Артём — В ежедневно 07:43
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:26
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:19
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:31
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:25
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:06
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:42
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:46
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:21
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:37
6304 Раздольное - В ежедневно 18:46
6482 Партизанск- В ежедневно 20:54
Маршрут следования Отпр.
6318 Угольная - В рабочие дни 06:24
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:59
6342 Раздольное - В ежедневно 07:12
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:22
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:36
6441 6442 Артём — В ежедневно 07:47
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:30
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:22
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:35
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:29
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:10
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:46
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:49
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:25
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:41
6304 Раздольное - В ежедневно 18:50
6482 Партизанск- В ежедневно 20:57
Маршрут следования Отпр.
6318 Угольная - В рабочие дни 06:32
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:06
6342 Раздольное - В ежедневно 07:19
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:29
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:43
6441 6442 Артём — В ежедневно 07:54
7201 7202 Кневичи — В ежедневно 08:19
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:37
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:29
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:42
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:36
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:17
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:53
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:56
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:33
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:48
6304 Раздольное - В ежедневно 18:58
6482 Партизанск- В ежедневно 21:04
Маршрут следования Отпр.
6318 Угольная - В рабочие дни 06:38
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:12
6342 Раздольное - В ежедневно 07:25
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:35
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:49
6441 6442 Артём — В ежедневно 08:00
7201 7202 Кневичи — В ежедневно 08:23
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:43
7203 7204 Кневичи — В ежедневно 09:10
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:35
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:25
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:48
6016 6008 Ружино — В ежедневно 12:07
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:42
7207 7208 Кневичи — В ежедневно 13:55
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:23
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:59
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 17:02
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:39
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:54
7209 7210 Кневичи — В ежедневно 18:20
6304 Раздольное - В ежедневно 19:04
6482 Партизанск- В ежедневно 21:10
Маршрут следования Отпр.
6318 Угольная - В рабочие дни 06:41
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:16
6342 Раздольное - В ежедневно 07:29
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:39
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:52
6441 6442 Артём — В ежедневно 08:04
7201 7202 Кневичи — В ежедневно 08:26
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:47
7203 7204 Кневичи — В ежедневно 09:13
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:39
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:28
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:52
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:46
7207 7208 Кневичи — В ежедневно 13:58
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:26
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:03
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 17:06
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:43
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:58
7209 7210 Кневичи — В ежедневно 18:23
6304 Раздольное - В ежедневно 19:08
6482 Партизанск- В ежедневно 21:14
Маршрут следования Отпр.
6318 Угольная - В рабочие дни 06:46
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:20
6342 Раздольное - В ежедневно 07:33
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:43
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:57
6441 6442 Артём — В ежедневно 08:08
7201 7202 Кневичи — В ежедневно 08:30
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:51
7203 7204 Кневичи — В ежедневно 09:17
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:43
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:32
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:56
6016 6008 Ружино — В ежедневно 12:14
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:50
7207 7208 Кневичи — В ежедневно 14:02
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:31
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:07
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 17:10
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:47
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:02
7209 7210 Кневичи — В ежедневно 18:27
6304 Раздольное - В ежедневно 19:12
6482 Партизанск- В ежедневно 21:18

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Приб.
6318 Угольная - В рабочие дни 06:53
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:27
6342 Раздольное - В ежедневно 07:40
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:50
6344 Надеждинская - В рабочие дни 08:04
6441 6442 Артём — В ежедневно 08:15
7201 7202 Кневичи — В ежедневно 08:37
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:58
7203 7204 Кневичи — В ежедневно 09:24
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:50
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:39
6362 Уссурийск - В ежедневно 12:03
6016 6008 Ружино — В ежедневно 12:21
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:57
7207 7208 Кневичи — В ежедневно 14:09
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:38
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:14
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 17:17
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:54
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:09
7209 7210 Кневичи — В ежедневно 18:34
6304 Раздольное - В ежедневно 19:19
6482 Партизанск- В ежедневно 21:25