Электропоезда

К сведению пассажиров!


С 05 февраля 2019г.
пригородным поездам:

№6007/6015 «Владивосток – Сибирцево – Ружино»
№6016/6008 «Ружино – Сибирцево – Владивосток»
НАЗНАЧЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОСТАНОВКА:  ТИХОВОДНОЕ

Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршруту:

     
Владивосток - Сибирцево - Н. Чугуевка - Сибирцево - Владивосток с 15.01.2019г.
     
6711 по четным станция 6710 по четным
21:16 Новочугуевка 07:03
22:03-22:05 Лимонник 6:05-6:07
22:34-22:36 Варфоломеевка 5:33-5:35
22:55-22:57 Сысоевка 5:14-5:16
23:13-23:15 Арсеньев 4:54-4:56
23:34-23:36 Чернышевка 4:34-4:36
23:52-23:54 Тихоречное 4:17-4:19
0:18:0:20 Буянки 3:52-3:54
0:41:0:43 Реттиховка 3:25-3:27
0:57:0:59 Вассиановка 3:10-3:12
1:34-2:14 6712/Сибирцево/6710 1:41-2:29
2:49-2:50 Озерная Падь 1:06-1:07
3:08-3:09 Дубининский 0:48-0:49
3:29-3:30 Уссурийск 0:25-0:27
4:50-4:52 Угольная 23:09-23:11
5:18-5:20 Вторая Речка 22:39-22:41
05:37 Владивосток 22:22
6712 по нечетным станция 6709 по нечетным
     
Хасан - Уссурийск - Хасан с 01.01.2019г.
     
6707 кроме Ср, Пт станция 6708 кроме Вт, Чт
01:06 Хасан 22:37
- 207 км 21:53-21:55
2:02-2:04 Махалино 21:34-21:35
2:20-2:40 Гвоздево 21:03-21:18
3:04-3:06 Сухановка 20:39-20:40
3:32-3:37 6705/Рязановка/6708 20:08-20:13
4:00-4:01 Бамбурово 19:36-19:37
4:23-4:24 Пожарский 19:12-19:13
4:39-4:41 Кедровый 18:56-18:57
4:53-4:55 Приморская 18:41-18:42
5:27-5:37 Провалово 18:04-18:05
6:05-6:41 Виневитино 17:32-17:33
7:11-7:22 Оленевод 16:47-17:01
7:44-7:49 Барановский 16:22-16:31
8:03-8:04 Баневурово 16:10-16:11
- Пост 1875км (Сах.Завод) 16:00-16:01
08:26 Уссурийск 15:52
6705 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
Назначение Отпр. Угольная Садгород Океанская Санаторная Чайка 2 Речка Моргородок 1 Речка Луговая Приб. Дни след.
6403 6405 Тихоокеанская - В 05:56 10:03 10:12 10:19 10:22 10:29 10:35 10:39 10:43 10:50 ежедневно
6439 6440 Смоляниново - В 05:59 07:02 07:11 07:18 07:22 07:29 07:35 07:39 07:43 07:50 ежедневно
General Раздольное - В 06:00 06:53 07:02 07:09 07:12 07:19 07:25 07:29 07:33 07:40 ежедневно
6443 6444 Артём-Прим.1 - В 06:16 06:39 06:48 06:55 06:59 07:06 07:12 07:16 07:20 07:27 ежедневно
General Уссурийск - В 06:44 08:10 08:19 08:26 08:30 08:37 08:43 08:47 08:51 08:58 ежедневно
6016 6008 Ружино — В 06:52 11:46 12:07 12:14 12:21 ежедневно
General Надеждинская - В 07:01 07:16 07:25 07:32 07:36 07:43 07:49 07:52 07:57 08:04 рабочие дни
6441 6442 Артём - В 07:11 07:27 07:36 07:43 07:47 07:54 08:00 08:04 08:08 08:15 ежедневно
7201 7202 Кневичи - В 07:42 08:01 08:22 08:25 08:29 08:36 ежедневно
7203 7204 Кневичи - В 08:30 08:49 09:10 09:13 09:17 09:24 ежедневно
General Уссурийск - В 09:40 11:15 11:24 11:31 11:35 11:42 11:48 11:52 11:56 12:03 ежедневно
7205 7206 Кневичи - В 10:45 11:04 11:25 11:28 11:32 11:39 ежедневно
6310 Кипарисово - В 12:30 13:09 13:18 13:25 13:29 13:36 13:42 13:46 13:50 13:57 ежедневно
7207 7208 Кневичи - В 13:15 13:34 13:55 13:58 14:02 14:09 ежедневно
6463 6464 Партизанск- В 13:32 16:30 16:39 16:46 16:49 16:56 17:02 17:06 17:10 17:17 ежедневно
6308 Надеждинская - В 14:35 14:50 14:59 15:06 15:10 15:17 15:23 15:26 15:31 15:38 ежедневно
6368 6366 Спасск-Дальний - В 15:58 19:36 19:45 19:52 19:56 20:03 20:09 20:13 20:17 20:24 ежедневно
General Надеждинская - В 16:50 17:05 17:14 17:21 17:25 17:33 17:39 17:43 17:47 17:54 ежедневно
General Партизанск- В 17:38 20:38 20:47 20:54 20:57 21:04 21:10 21:14 21:18 21:25 ежедневно
7209 7210 Кневичи - В 17:40 17:59 18:20 18:23 18:27 18:34 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 05:56
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 05:59
General Раздольное - В ежедневно 06:00
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:16
General Уссурийск - В ежедневно 06:44
6016 6008 Ружино — В ежедневно 06:52
General Надеждинская - В рабочие дни 07:01
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:11
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 07:42
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 08:30
General Уссурийск - В ежедневно 09:40
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 10:45
6310 Кипарисово - В ежедневно 12:30
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:15
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 13:32
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:35
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 15:58
General Надеждинская - В ежедневно 16:50
General Партизанск- В ежедневно 17:38
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 17:40
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:39
General Раздольное - В ежедневно 06:53
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:02
General Надеждинская - В рабочие дни 07:16
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:27
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:01
General Уссурийск - В ежедневно 08:10
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 08:49
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:03
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:04
General Уссурийск - В ежедневно 11:15
6016 6008 Ружино — В ежедневно 11:46
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:09
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:34
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:50
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:30
General Надеждинская - В ежедневно 17:05
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 17:59
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:36
General Партизанск- В ежедневно 20:38
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:48
General Раздольное - В ежедневно 07:02
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:11
General Надеждинская - В рабочие дни 07:25
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:36
General Уссурийск - В ежедневно 08:19
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:12
General Уссурийск - В ежедневно 11:24
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:18
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:59
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:39
General Надеждинская - В ежедневно 17:14
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:45
General Партизанск- В ежедневно 20:47
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:55
General Раздольное - В ежедневно 07:09
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:18
General Надеждинская - В рабочие дни 07:32
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:43
General Уссурийск - В ежедневно 08:26
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:19
General Уссурийск - В ежедневно 11:31
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:25
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:06
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:46
General Надеждинская - В ежедневно 17:21
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:52
General Партизанск- В ежедневно 20:54
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:59
General Раздольное - В ежедневно 07:12
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:22
General Надеждинская - В рабочие дни 07:36
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:47
General Уссурийск - В ежедневно 08:30
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:22
General Уссурийск - В ежедневно 11:35
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:29
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:10
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:49
General Надеждинская - В ежедневно 17:25
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:56
General Партизанск- В ежедневно 20:57
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:06
General Раздольное - В ежедневно 07:19
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:29
General Надеждинская - В рабочие дни 07:43
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:54
General Уссурийск - В ежедневно 08:37
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:29
General Уссурийск - В ежедневно 11:42
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:36
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:17
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:56
General Надеждинская - В ежедневно 17:33
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:03
General Партизанск- В ежедневно 21:04
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:12
General Раздольное - В ежедневно 07:25
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:35
General Надеждинская - В рабочие дни 07:49
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:00
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:22
General Уссурийск - В ежедневно 08:43
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:10
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:35
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:25
General Уссурийск - В ежедневно 11:48
6016 6008 Ружино — В ежедневно 12:07
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:42
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:55
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:23
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 17:02
General Надеждинская - В ежедневно 17:39
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:20
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:09
General Партизанск- В ежедневно 21:10
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:16
General Раздольное - В ежедневно 07:29
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:39
General Надеждинская - В рабочие дни 07:52
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:04
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:25
General Уссурийск - В ежедневно 08:47
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:13
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:39
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:28
General Уссурийск - В ежедневно 11:52
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:46
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:58
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:26
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 17:06
General Надеждинская - В ежедневно 17:43
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:23
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:13
General Партизанск- В ежедневно 21:14
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:20
General Раздольное - В ежедневно 07:33
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:43
General Надеждинская - В рабочие дни 07:57
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:08
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:29
General Уссурийск - В ежедневно 08:51
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:17
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:43
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:32
General Уссурийск - В ежедневно 11:56
6016 6008 Ружино — В ежедневно 12:14
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:50
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 14:02
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:31
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 17:10
General Надеждинская - В ежедневно 17:47
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:27
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:17
General Партизанск- В ежедневно 21:18

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Приб.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:27
General Раздольное - В ежедневно 07:40
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:50
General Надеждинская - В рабочие дни 08:04
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:15
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:36
General Уссурийск - В ежедневно 08:58
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:24
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:50
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:39
General Уссурийск - В ежедневно 12:03
6016 6008 Ружино — В ежедневно 12:21
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:57
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 14:09
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:38
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 17:17
General Надеждинская - В ежедневно 17:54
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:34
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:24
General Партизанск- В ежедневно 21:25