Электропоезда


17, 24, 31 мая 2022г. изменяется расписание пригородного поезда

№6707/6705 «Хасан - Уссурийск» позже от расписания на 1 ч 34 мин

Станция

Действующее расписание

10, 17, 24, 31 мая 2022г.

Хасан

01:06

02:40

Махалино

02:04

03:38

Гвоздево

02:40

04:14

Сухановка

03:06

04:40

151 км

03:24

04:58

Рязановка

03:36

05:10

Бамбурово

04:03

05:37

Пожарский

04:27

06:01

Кедровый

04:44

06:18

Приморская

05:01

06:35

Барсовый

05:18

06:52

Провалово

05:43

07:17

Виневитино

06:40

08:14

Оленевод

07:16

08:50

Барановский

07:41

09:15

Баневурово

07:56

09:30

Уссурийск

08:18

09:52

 

14, 17, 21, 24, 28, 31 мая 2022г.

№6461/6460 «Владивосток - Тихоокеанская» позже  расписания на 2 ч 54 мин

Станция

Действующее расписание

7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая

Владивосток

07:28

10:22

Первая Речка

07:35

10:29

Моргородок (ОП№1)

07:39

10:33

Вторая Речка

07:43

10:37

Чайка

07:48

10:42

Седанка

07:52

10:46

Санаторная

07:56

10:50

Океанская

07:59

10:53

Спутник

08:02

10:56

Садгород

08:06

11:00

Весенняя

08:09

11:03

Угольная

08:14

11:08

Геологическая

08:21

11:15

Угловая

08:25

11:19

Артем

08:30

11:24

Артем-1

08:37

11:31

Артем-2

08:41

11:35

Артем-3

08:49

11:43

Шкотово

08:59

11:53

Смоляниново

09:17

12:11

Романовка

09:26

12:20

56 км

09:30

12:24

Новонежино

09:40

12:34

74 км

09:52

12:46

Анисимовка

10:00

12:54

82 км

10:04

12:58

87 км

10:12

13:06

Тигровый

10:19

13:13

94 км

10:24

13:18

98 км

10:28

13:22

Фридман

10:39

13:33

Красноармейский

10:54

13:48

Наречное

11:04

13:58

Партизанск

11:25

14:19

135 км

11:32

14:26

Лозовый

11:41

14:35

Новая Сила

11:48

14:42

151 км

11:52

14:46

152 км

11:55

14:49

Кузнецово

12:00

14:54

159 км

12:04

14:58

Екатериновка

12:07

15:01

163 км

12:10

15:04

Голубовка

12:14

15:08

Радиостанция

12:17

15:11

Находка

12:22

15:16

Угольбаза

12:25

15:19

Автобаза

12:27

15:21

Бархатная

12:31

15:25

Торговый порт

12:35

15:29

Тихоокеанская

12:39

15:33

  

Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршрутам Владивосток - Сибирцево - Арсеньев - Н. Чугуевка - Арсеньев - Сибирцево - Владивосток c 17.01.2022.

6711 по четным                              станция 6714 по четным
22:00 Новочугуевка 06:59
22:46-22:48 Лимонник 6:01-6:03
23:17-23:19 Варфоломеевка 5:29-5:31
23:38-23:40 Сысоевка 5:10-5:12
23:56-0:16 6713 /Арсеньев/ 6714 4:32-4:52
0:35-0:37 Чернышевка 4:12-4:14
0:53-0:55 Тихоречное 3:55-3:57
1:19-1:21 Буянки 3:30-3:32
1:42-1:44 Реттиховка 3:03-3:05
1:58-2:00 Вассиановка 02:48-2:50
2:35-3:15 6716              /Сибирцево/                6712 1:19-2:07
3:49-3:50 Озерная Падь 0:45-0:46
4:07-4:08 Дубининский 0:28-0:29
4:29-4:30 Уссурийск 0:06-0:08
5:36-5:37 Надеждинская 23:04-23:05
5:52-5:54 Угольная 22:47-22:49
6:18-6:20 Вторая Речка 22:17-22:19
06:32 Владивосток 22:00
6716 по нечетным                         станция 6709 по нечетным
         
6707 кроме Ср, Пт                        станция 6706 кроме Вт, Чт
01:06 Хасан 22:23
- 207 км 21:39-21:41
2:02-2:04 Махалино 21:20-21:21
2:20-2:40 6705/Гвоздево 21:03-21:04
3:04-3:06 Сухановка 20:39-20:40
3:22-3:24 151 км 20:28-20:30
3:30-3:36 Рязановка 20:10-20:13
4:01-4:03 Бамбурово 19:38-19:40
4:25-4:27 Пожарский 19:14-19:16
4:42-4:44 Кедровый 18:57-18:59
4:56-5:01 Приморская 18:38-18:43
5:15-5:18 Барсовый 18:19-18:22
5:40-5:43 Провалово 17:54-17:57
6:11-6:40 Виневитино 17:21-17:24
7:10-7:16 Оленевод 16:48-16:51
7:38-7:41 Барановский 16:30-16:32
7:55-7:56 Баневурово 16:18-16:19
- Пост 1875км (Сах.Завод) 16:08-16:09
08:18 Уссурийск 16:00
6705 кроме Ср, Пт                            станция 6706 кроме Вт, Чт

 

Назначение Отпр. Угольная Садгород Океанская Санаторная Чайка 2 Речка Моргородок 1 Речка Луговая Приб. Дни след.
6716 Сибирцево -В (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ!) 02:35 05:54 06:20 06:32 ежедневно
6403 6405 Тихоокеанская - В 05:52 10:00 10:08 10:15 10:18 10:25 10:31 10:35 10:39 10:46 ежедневно
6342 Раздольное - В (пересадка на 7304 до ст. Мыс Чуркин) 05:56 06:49 06:56 07:04 07:08 07:15 07:21 07:25 07:29 07:36 ежедневно
6439 6440 Смоляниново - В 06:03 07:08 07:16 07:23 07:26 07:33 07:39 07:43 07:47 07:54 ежедневно
6443 6444 Артём-Прим.1 - В 06:15 06:38 06:47 06:54 06:58 07:05 07:11 07:15 07:19 07:26 ежедневно
6384 Уссурийск - МЧ (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) 06:40 08:10 08:18 08:25 08:28 08:35 08:41 08:44 09:03 сб. и вс.
6374 Уссурийск - В (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) 06:40 08:10 08:18 08:25 08:28 08:35 08:41 08:44 08:48 08:55 рабочие дни
6344 Надеждинская - В 07:01 07:16 07:25 07:32 07:36 07:43 07:49 07:52 07:57 08:04 рабочие дни
6008 Ружино - В 07:07 11:53 12:16 12:23 12:30 ежедневно
6441 6442 Артём - В 07:11 07:27 07:36 07:43 07:47 07:54 08:00 08:04 08:08 08:15 ежедневно
7304 Океанская - МЧ 07:13 07:13 07:16 07:23 07:29 07:34 07:53 ежедневно
7201 7202 Кневичи - В 07:43 08:02 08:23 08:26 08:30 08:37 ежедневно
7203 7204 Кневичи - В 08:33 08:52 09:13 09:16 09:20 09:27 ежедневно
6372 Уссурийск - В 09:40 11:18 11:27 11:34 11:38 11:45 11:51 11:55 11:59 12:06 ежедневно
7205 7206 Кневичи - В 10:40 10:59 11:20 11:23 11:27 11:34 ежедневно
6340 Кипарисово - В 12:30 13:11 13:20 13:27 13:31 13:38 13:44 13:48 13:52 13:59 сб. и вс.
6463 6464 Партизанск- В 13:31 16:28 16:36 16:43 16:46 16:53 16:59 17:03 17:07 17:14 ежедневно
7207 7208 Кневичи - В 13:40 13:59 14:20 14:23 14:27 14:34 ежедневно
6312 Кипарисово - В 14:46 15:27 15:36 15:43 15:47 15:54 16:00 16:04 16:08 16:15 ежедневно
6308 Надеждинская - В 14:46 15:01 15:09 15:16 15:19 15:26 15:32 15:35 15:39 15:46 ежедневно
6366 Спасск-Дальний - В 16:00 19:31 19:40 19:47 19:51 19:58 20:04 20:08 20:12 20:19 ежедневно
6459 6481 Тихоокеанская — В 16:10 20:34 20:42 20:49 20:52 20:59 21:05 21:09 21:13 21:20 ежедневно
6302 Кипарисово - В 16:50 17:31 17:40 17:47 17:51 17:58 18:04 18:08 18:12 18:19 ежедневно
6324 Надеждинская - МЧ 17:27 17:42 17:51 17:58 18:02 18:09 18:16 18:20 18:40 сб. и вс.
6304 Раздольное - В 17:35 18:30 18:39 18:46 18:50 18:58 19:04 19:08 19:12 19:19 ежедневно
7209 7210 Кневичи - В 17:45 18:04 18:25 18:28 18:32 18:39 ежедневно
6346 Кипарисово - МЧ 18:25 19:06 19:15 19:22 19:26 19:33 19:39 19:44 20:05 ежедневно
6382 Кипарисово - МЧ 19:36 20:15 20:36 20:40 21:00 сб. и вс.
Маршрут следования Отпр.
6716 Сибирцево -В (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ!) ежедневно 02:35
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 05:52
6342 Раздольное - В (пересадка на 7304 до ст. Мыс Чуркин) ежедневно 05:56
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 06:03
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:15
6374 Уссурийск - В (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) рабочие дни 06:40
6384 Уссурийск - МЧ (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) сб. и вс. 06:40
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:01
6008 Ружино - В ежедневно 07:07
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:11
7304 Океанская - МЧ ежедневно 07:13
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:16
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 07:43
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 08:33
6372 Уссурийск - В ежедневно 09:40
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 10:40
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 12:30
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 13:31
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:40
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:46
6312 Кипарисово - В ежедневно 14:46
6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 16:00
6459 6481 Тихоокеанская — В ежедневно 16:10
6302 Кипарисово - В ежедневно 16:50
6324 Надеждинская - МЧ сб. и вс. 17:27
6304 Раздольное - В ежедневно 17:35
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 17:45
7307 7308 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:21
6346 Кипарисово - МЧ ежедневно 18:25
6382 Кипарисово - МЧ сб. и вс. 19:36
Маршрут следования Отпр.
6716 Сибирцево -В (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ!) ежедневно 05:54
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:38
6342 Раздольное - В (пересадка на 7304 до ст. Мыс Чуркин) ежедневно 06:49
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:08
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:16
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:27
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:02
6374 Уссурийск - В (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) рабочие дни 08:10
6384 Уссурийск - МЧ (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) сб. и вс. 08:10
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 08:52
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:00
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 10:59
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:18
6008 Ружино - В ежедневно 11:53
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:11
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:59
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:01
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:27
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:28
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:31
6324 Надеждинская - МЧ сб. и вс. 17:42
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:04
6304 Раздольное - В ежедневно 18:30
6346 Кипарисово - МЧ ежедневно 19:06
6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:31
6382 Кипарисово - МЧ сб. и вс. 20:15
6459 6481 Тихоокеанская — В ежедневно 20:34
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:47
6342 Раздольное - В (пересадка на 7304 до ст. Мыс Чуркин) ежедневно 06:56
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:16
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:25
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:36
6384 Уссурийск - МЧ (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) сб. и вс. 08:18
6374 Уссурийск - В (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) рабочие дни 08:18
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:08
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:27
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:20
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:09
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:36
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:36
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:40
6324 Надеждинская - МЧ сб. и вс. 17:51
6304 Раздольное - В ежедневно 18:39
6346 Кипарисово - МЧ ежедневно 19:15
6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:40
6459 6481 Тихоокеанская — В ежедневно 20:42
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:54
6342 Раздольное - В (пересадка на 7304 до ст. Мыс Чуркин) ежедневно 07:04
7304 Океанская - МЧ ежедневно 07:13
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:23
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:32
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:43
6384 Уссурийск - МЧ (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) сб. и вс. 08:25
6374 Уссурийск - В (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) рабочие дни 08:25
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:15
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:34
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:27
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:16
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:43
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:43
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:47
6324 Надеждинская - МЧ сб. и вс. 17:58
6304 Раздольное - В ежедневно 18:46
6346 Кипарисово - МЧ ежедневно 19:22
6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:47
6459 6481 Тихоокеанская — В ежедневно 20:49
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:58
6342 Раздольное - В (пересадка на 7304 до ст. Мыс Чуркин) ежедневно 07:08
7304 Океанская - МЧ ежедневно 07:16
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:26
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:36
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:47
6384 Уссурийск - МЧ (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) сб. и вс. 08:28
6374 Уссурийск - В (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) рабочие дни 08:28
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:18
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:38
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:31
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:19
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:47
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:46
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:51
6324 Надеждинская - МЧ сб. и вс. 18:02
6304 Раздольное - В ежедневно 18:50
6346 Кипарисово - МЧ ежедневно 19:26
6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:51
6459 6481 Тихоокеанская — В ежедневно 20:52
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:05
6342 Раздольное - В (пересадка на 7304 до ст. Мыс Чуркин) ежедневно 07:15
7304 Океанская - МЧ ежедневно 07:23
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:33
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:43
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:54
6384 Уссурийск - МЧ (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) сб. и вс. 08:35
6374 Уссурийск - В (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) рабочие дни 08:35
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:25
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:45
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:38
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:26
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:54
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:53
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:58
6324 Надеждинская - МЧ сб. и вс. 18:09
6304 Раздольное - В ежедневно 18:58
6346 Кипарисово - МЧ ежедневно 19:33
6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:58
6459 6481 Тихоокеанская — В ежедневно 20:59
Маршрут следования Отпр.
6716 Сибирцево -В (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ!) ежедневно 06:20
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:11
6342 Раздольное - В (пересадка на 7304 до ст. Мыс Чуркин) ежедневно 07:21
7304 Океанская - МЧ ежедневно 07:29
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:39
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:49
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:00
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:23
6374 Уссурийск - В (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) рабочие дни 08:41
6384 Уссурийск - МЧ (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) сб. и вс. 08:41
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:13
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:31
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:20
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:51
6008 Ружино - В ежедневно 12:16
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:44
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 14:20
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:32
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:00
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:59
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:04
6324 Надеждинская - МЧ сб. и вс. 18:16
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:25
6304 Раздольное - В ежедневно 19:04
6346 Кипарисово - МЧ ежедневно 19:39
6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:04
6382 Кипарисово - МЧ сб. и вс. 20:36
6459 6481 Тихоокеанская — В ежедневно 21:05
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:15
6342 Раздольное - В (пересадка на 7304 до ст. Мыс Чуркин) ежедневно 07:25
7304 Океанская - МЧ ежедневно 07:34
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:43
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:52
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:04
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:26
6384 Уссурийск - МЧ (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) сб. и вс. 08:44
6374 Уссурийск - В (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) рабочие дни 08:44
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:16
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:35
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:23
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:55
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:48
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 14:23
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:35
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:04
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 17:03
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:08
6324 Надеждинская - МЧ сб. и вс. 18:20
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:28
6304 Раздольное - В ежедневно 19:08
6346 Кипарисово - МЧ ежедневно 19:44
6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:08
6382 Кипарисово - МЧ сб. и вс. 20:40
6459 6481 Тихоокеанская — В ежедневно 21:09
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:19
6342 Раздольное - В (пересадка на 7304 до ст. Мыс Чуркин) ежедневно 07:29
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:47
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:57
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:08
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:30
6374 Уссурийск - В (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) рабочие дни 08:48
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:20
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:39
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:27
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:59
6008 Ружино - В ежедневно 12:23
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:52
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 14:27
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:39
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:08
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 17:07
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:12
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:32
6304 Раздольное - В ежедневно 19:12
6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:12
6459 6481 Тихоокеанская — В ежедневно 21:13

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Отпр.
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:16
7304 Океанская - МЧ ежедневно 07:53
6384 Уссурийск - МЧ (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) сб. и вс. 09:03
6324 Надеждинская - МЧ сб. и вс. 18:40
7307 7308 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:53
6346 Кипарисово - МЧ ежедневно 20:05
6382 Кипарисово - МЧ сб. и вс. 21:00
Маршрут следования Приб.
6716 Сибирцево -В (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ!) ежедневно 06:32
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:26
6342 Раздольное - В (пересадка на 7304 до ст. Мыс Чуркин) ежедневно 07:36
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:44
7304 Океанская - МЧ ежедневно 07:53
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:54
6344 Надеждинская - В рабочие дни 08:04
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:15
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:37
6374 Уссурийск - В (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) рабочие дни 08:55
6384 Уссурийск - МЧ (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) сб. и вс. 09:03
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:27
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:46
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:34
6372 Уссурийск - В ежедневно 12:06
6008 Ружино - В ежедневно 12:30
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:59
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 14:34
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:46
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:15
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 17:14
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:19
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:39
6324 Надеждинская - МЧ сб. и вс. 18:40
7307 7308 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:53
6304 Раздольное - В ежедневно 19:19
6346 Кипарисово - МЧ ежедневно 20:05
6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:19
6382 Кипарисово - МЧ сб. и вс. 21:00
6459 6481 Тихоокеанская — В ежедневно 21:20