Электропоезда

Назначение Отпр. Ружино Раздольное Кипарисово Сиреневка Надеждинская Совхозная Амурский Залив Приб. Дни след.
6342 Раздольное - В 05:48 05:48 06:02 06:15 06:26 06:32 06:35 07:28 ежедневно
6364 Уссурийск - В 06:46 07:23 07:34 07:46 07:58 08:03 08:07 09:00 ежедневно
6016 6008 Ружино - В 07:01 07:01 11:15 11:43 12:30 ежедневно
6344 Надеждинская - В 07:03 07:03 07:09 07:13 08:06 рабочие дни
6372 Уссурийск - В 09:40 10:24 10:38 10:52 11:04 11:09 11:13 12:06 ежедневно
6340 Кипарисово - В 12:30 12:30 12:45 12:57 13:03 13:06 13:59 сб. и вс.
6308 Надеждинская - В 14:35 14:35 14:41 14:45 15:38 ежедневно
6312 Кипарисово - В 14:40 14:40 14:55 15:07 15:12 15:16 16:09 ежедневно
6368 6366 Спасск-Дальний - В 16:00 18:48 19:02 19:14 19:26 19:31 19:35 20:28 ежедневно
6302 Кипарисово - В 16:50 16:50 17:05 17:17 17:22 17:26 18:19 ежедневно
6322 Надеждинская - В 16:50 16:50 16:56 17:00 17:54 ежедневно
6304 Раздольное - В 17:35 17:35 17:50 18:04 18:16 18:21 18:25 19:19 ежедневно
6382 Кипарисово - В 19:40 19:40 19:55 20:07 20:56 сб. и вс.
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 05:48
6364 Уссурийск - В ежедневно 06:46
6016 6008 Ружино - В ежедневно 07:01
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:03
6372 Уссурийск - В ежедневно 09:40
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 12:30
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:35
6312 Кипарисово - В ежедневно 14:40
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 16:00
6302 Кипарисово - В ежедневно 16:50
6322 Надеждинская - В ежедневно 16:50
6304 Раздольное - В ежедневно 17:35
6382 Кипарисово - В сб. и вс. 19:40
Маршрут следования Отпр.
6016 6008 Ружино - В ежедневно 07:01
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 05:48
6364 Уссурийск - В ежедневно 07:23
6372 Уссурийск - В ежедневно 10:24
6016 6008 Ружино - В ежедневно 11:15
6304 Раздольное - В ежедневно 17:35
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 18:48
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 06:02
6364 Уссурийск - В ежедневно 07:34
6372 Уссурийск - В ежедневно 10:38
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 12:30
6312 Кипарисово - В ежедневно 14:40
6302 Кипарисово - В ежедневно 16:50
6304 Раздольное - В ежедневно 17:50
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:02
6382 Кипарисово - В сб. и вс. 19:40
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 06:15
6364 Уссурийск - В ежедневно 07:46
6372 Уссурийск - В ежедневно 10:52
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 12:45
6312 Кипарисово - В ежедневно 14:55
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:05
6304 Раздольное - В ежедневно 18:04
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:14
6382 Кипарисово - В сб. и вс. 19:55
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 06:26
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:03
6364 Уссурийск - В ежедневно 07:58
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:04
6016 6008 Ружино - В ежедневно 11:43
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 12:57
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:35
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:07
6322 Надеждинская - В ежедневно 16:50
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:17
6304 Раздольное - В ежедневно 18:16
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:26
6382 Кипарисово - В сб. и вс. 20:07
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 06:32
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:09
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:03
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:09
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:03
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:41
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:12
6322 Надеждинская - В ежедневно 16:56
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:22
6304 Раздольное - В ежедневно 18:21
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:31
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 06:35
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:13
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:07
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:13
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:06
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:45
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:16
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:00
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:26
6304 Раздольное - В ежедневно 18:25
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:35
Маршрут следования Приб.
6342 Раздольное - В ежедневно 07:28
6344 Надеждинская - В рабочие дни 08:06
6364 Уссурийск - В ежедневно 09:00
6372 Уссурийск - В ежедневно 12:06
6016 6008 Ружино - В ежедневно 12:30
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:59
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:38
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:09
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:54
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:19
6304 Раздольное - В ежедневно 19:19
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:28
6382 Кипарисово - В сб. и вс. 20:56