Электропоезда

Уважаемые жители и гости Владивостока!
 
В Первореченском депо готовят к выходу на маршрут воинский эшелон с паровозом. Его гудками и проездом по городу железнодорожники поздравят всех 7 мая с праздником Победы. В 9.35 утра он отправится от платформы ЛУГОВАЯ. В 9:55 он прибудет к платформе "Военное шоссе", где начнётся первая часть праздника. В 10.15 эшелон через станцию Первая Речка отправится к железнодорожному вокзалу, где состоится праздничный концерт. Железнодорожники приглашают проводить паровоз Победы в путь или встретить его на главной платформе вокзала. В связи с проходом эшелона пригородный электропоезд №6309, сообщением Мыс Чуркин - Кипарисово,  отправиться в путь на 18 минут позже - в 09:43.
 
К сведению жителей Приморья!

в связи с праздничными днями 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9, 10 мая 2021г.
пригородные поезда курсируют графиком выходного дня.
 
В связи с проведением в крае ремонтных работ на железнодорожных магистралях в графике движения пригородных поездов в отдельные дни произойдут изменения.
 
Поезд, сообщением «Владивосток–Спасск-Дальний» 08, 09, 10, 11 мая 2021г. будет отправляться позже от расписания на 10 мин. Соответственно, сдвигается время отправление по остальным станциям. 
 
Поезд, сообщением "Владивосток- Новочугуевка"  не выйдет на маршрут 7, 9, 11 мая 2021г.
Поезд, сообщением "Новочугуевка- Владивосток" не выйдет на маршрут 8, 10, 12 мая 2021г.
 
Электропоезд, сообщением "Ружино- Владивосток" 8, 9, 10, 11 мая 2021г.
будет отправляться в рейс по маршруту на 5 минут раньше. Соответственно, сдвигается время отправление по остальным станциям.
 
Поезд, сообщением "Хасан- Уссурийск" 9, 10, 11 мая позже от расписания на 40 мин. Соответственно, сдвигается время отправление по остальным станциям.
 
Электропоезд, сообщением "Артем Приморский-1- Владивосток" 9, 10, 11, 12 мая отправляется в рейс РАНЬШЕ на 18 мин. Соответственно, сдвигается время отправление по остальным станциям.
 
Компания "Экспресс Приморья" приносит всем пассажирам свои извинения за временные неудобства, не зависящие от перевозчика.

Вниманию пассажиров!

Пригородная компания "Экспресс Приморья" поздравляет пассажиров с досрочным началом летнего сезона на маршрутах пригородных электропоездов. Уже в следующую субботу, 17 апреля, на территории Приморского края электрички поедут по летнему графику. В Приморье ежедневное количество рейсов увеличиться до 53-х.

  • Утренняя электричка из Владивостока в Партизанск в летнем графике продлевает свой маршрут до станции Тихоокеанская. Рейсы ежедневные, отправление в 7 часов 28 минут. Кстати, по просьбам утренних транзитных пассажиров "уссурийской ветки", на станции Угольная они смогут сделать пересадку на этот электропоезд и таким образом добраться по железной дороги от Уссурийска до Смоляниново, Партизанска и Находки.

  • По субботам, воскресениям и праздничным дням добавляется дачный экспресс Луговая -Раздольное. Отправление в 8 часов 03 минуты утра.

  • Маршрут электрички Мыс Чуркин- Кипарисово, отправлением в 08:10, ежедневно продлевается до станции Раздольное.

  • По субботам, воскресениям и праздничным дням добавляется рейс Мыс Чуркин- Кипарисово. Отправление в 09:25.

  • Маршрут электрички Владивосток -Надеждинская, отправлением в 16:30, ежедневно продлевается до Кипарисово.

  • Утренний электропоезд из Уссурийска, отправление в 06:40, по будням будет следовать до станции Владивосток а по субботам, воскресениям и праздничным дням до станции Мыс Чуркин.

  • Назначается ежедневные электропоезда: Кипарисово- Владивосток, отправление в 14:48; Раздольное- Владивосток, отправление в 17:36; Кипарисово- Мыс Чуркин, отправление в 18:26.

  • По субботам, воскресениям и праздничным дням назначается дачный экспресс Кипарисово- Мыс Чуркин, отправление в 19:38.

С 1 января 2021 года в пригородных поездах Приморского края изменяется стоимость проезда - подробнее по ссылке

Вниманию пассажиров!

с 17 апреля 2021г. пригородным поездам назначены дополнительные остановки

Пригородные поезда

Назначены доп. остановки 

 № 6367  «В - Спасск-Д» 

 9237 км,  Сиреневка, 9232км,  9230 км,  9194 км

№6371 «В - Уссурийск» (отправление от ст.Владивосток – 06:45)

 9194 км 

 №6374 «Уссурийск- В» - раб дн

№6384 «Уссурийск- МЧ» - вых дн

(отправление от ст.Уссурийск – 06:40)

 

 9183 км,  9194 км

 

 №6372 «Уссурийск - В» (отправление от ст.Уссурийск – 09:40) 

 9194 км

 

Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршрутам Владивосток - Сибирцево - Арсеньев - Н. Чугуевка - Арсеньев - Сибирцево - Владивосток c 15.01.2020 года

6711 по четным станция 6712 по четным
21:55 Новочугуевка 06:59
22:42-22:44 Лимонник 6:01-6:03
23:13-23:15 Варфоломеевка 5:29-5:31
23:34-23:36 Сысоевка 5:10-5:12
23:52-0:12 6713/Арсеньев/6712 4:32-4:52
0:31-0:33 Чернышевка 4:12-4:14
0:49-0:51 Тихоречное 3:55-3:57
1:15-1:17 Буянки 3:30-3:32
1:38-1:40 Реттиховка 3:03-3:05
1:54-1:56 Вассиановка 02:48-2:50
2:31-3:13 6714/Сибирцево/6710 1:19-2:07
3:49-3:50 Озерная Падь 0:45-0:46
4:07-4:08 Дубининский 0:28-0:29
4:30-4:31 Уссурийск 0:06-0:08
5:34-5:35 Надеждинская 23:04-23:05
5:51-5:53 Угольная 22:47-22:49
6:17-6:19 Вторая Речка 22:17-22:19
06:32 Владивосток 22:00
6714 по нечетным      станция 6709 по нечетным
     
6707 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
01:06 Хасан 22:23
- 207 км 21:39-21:41
2:02-2:04 Махалино 21:20-21:21
2:20-2:40 6705/Гвоздево 21:03-21:04
3:04-3:06 Сухановка 20:39-20:40
3:22-3:24 151 км 20:28-20:30
3:32-3:38 Рязановка 20:10-20:13
4:01-4:03 Бамбурово 19:38-19:40
4:25-4:27 Пожарский 19:14-19:16
4:42-4:44 Кедровый 18:57-18:59
4:56-5:01 Приморская 18:38-18:43
5:15-5:18 Барсовый 18:19-18:22
5:40-5:43 Провалово 17:54-17:57
6:11-6:40 Виневитино 17:21-17:24
7:10-7:18 Оленевод 16:48-16:51
7:40-7:43 Барановский 16:30-16:32
7:57-7:58 Баневурово 16:18-16:19
- Пост 1875км (Сах.Завод) 16:08-16:09
08:20 Уссурийск 16:00
6705 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
Назначение Отпр. Новочугуевка Ружино Раздольное Кипарисово Сиреневка Надеждинская Совхозная Амурский Залив Приб. Дни след.
6714 Сибирцево -В (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) 02:31 05:35 06:32 ежедневно
6342 Раздольное - В (пересадка на 7304 до ст. Мыс Чуркин) 05:56 05:56 06:10 06:23 06:34 06:40 06:43 07:36 ежедневно
6384 Уссурийск - МЧ (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) 06:40 07:22 07:32 07:45 07:56 08:01 08:05 09:03 сб. и вс.
6374 Уссурийск - В (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) 06:40 07:22 07:32 07:45 07:56 08:01 08:05 08:55 рабочие дни
6344 Надеждинская - В 07:01 07:01 07:07 07:11 08:04 рабочие дни
6008 Ружино — В 07:07 07:07 11:14 11:41 12:29 ежедневно
6372 Уссурийск - В 09:40 10:24 10:38 10:52 11:04 11:09 11:13 12:06 ежедневно
6340 Кипарисово - В 12:30 12:30 12:45 12:57 13:03 13:06 13:59 сб. и вс.
6308 Надеждинская - В 14:46 14:46 14:52 14:56 15:46 ежедневно
6312 Кипарисово - В 14:46 14:46 15:01 15:13 15:18 15:22 16:15 ежедневно
6366 Спасск-Дальний — В 16:00 18:40 18:54 19:06 19:18 19:23 19:27 20:20 ежедневно
6302 Кипарисово - В 16:50 16:50 17:05 17:17 17:22 17:26 18:19 ежедневно
6324 Надеждинская - МЧ 17:27 17:27 17:33 17:36 18:40 сб. и вс.
6304 Раздольное - В 17:35 17:35 17:50 18:04 18:16 18:21 18:25 19:19 ежедневно
6346 Кипарисово - МЧ 18:25 18:25 18:40 18:51 18:57 19:01 20:05 ежедневно
6382 Кипарисово - МЧ 19:36 19:36 19:51 20:03 21:00 сб. и вс.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Отпр.
6008 Ружино — В ежедневно 07:07
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В (пересадка на 7304 до ст. Мыс Чуркин) ежедневно 06:40
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:07
6374 Уссурийск - В (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) рабочие дни 08:01
6384 Уссурийск - МЧ (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) сб. и вс. 08:01
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:09
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:03
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:52
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:18
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:22
6324 Надеждинская - МЧ сб. и вс. 17:33
6304 Раздольное - В ежедневно 18:21
6346 Кипарисово - МЧ ежедневно 18:57
6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:23
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В (пересадка на 7304 до ст. Мыс Чуркин) ежедневно 06:43
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:11
6374 Уссурийск - В (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) рабочие дни 08:05
6384 Уссурийск - МЧ (пересадка по ст. Угольная на 6461 до ст. Партизанск) сб. и вс. 08:05
6372 Уссурийск - В ежедневно 11:13
6340 Кипарисово - В сб. и вс. 13:06
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:56
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:22
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:26
6324 Надеждинская - МЧ сб. и вс. 17:36
6304 Раздольное - В ежедневно 18:25
6346 Кипарисово - МЧ ежедневно 19:01
6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:27