Электропоезда

Уважаемые пассажиры!

С 10 по 29 декабря 2018г. в тестовом режиме назначается утренний дополнительный рейс №6318 «Угольная - Владивосток» (по рабочим дням.

 
№ 6709/ 6710 Владивосток – Сибирцево – Новочугуевка, отправление из Владивостока по нечетным числам в 21:55. На участке от Владивостока до Сибирцево поезд пойдет по экспресс-графику. Остановок будет четыре: Вторая Речка- 22:14; Угольная- 22:43; Уссурийск- 23:57; Сибирцево- 00:57 (стоянка 40 минут); Вассиановка- 02:18; Реттиховка- 02:32; Буянки- 02:58; Тихоречное- 03:22; Чернышевка- 03:38; Арсеньев- 03:57; Сысоевка- 04:16, Варфоломеевка- 04:34; Лимонник- 05:05; Новочугуевка- 06:02.

В связи с тем, что участок от Сибирцево до Новочугуевки не электрифицирован, на станции Сибирцево электровоз заменят тепловозом.  

Стоимость проезда от Владивостока:  до Уссурийска- 200 рублей, до Сибирцево- 310, до Реттиховки- 362, до Арсеньева- 470, до Сысоевки- 480, до Варфоломеевки- 500, до Новочугуевки- 610 рублей.

Стоимость проезда от Уссурийска: до Сибирцево- 125 рублей, до Реттиховки- 177, до Чернышевки- 250, до Арсеньева- 285, до Варфоломеевки- 315, до станции Лимонник- 340, до Новочугуевки- 425 рублей.

Стоимость проезда от Сибирцево: до Реттиховки- 52 рубля, до станции Буянки- 84, до Тихоречного- 120, до Арсеньева- 160, до Сысоевки- 170, до Варфоломеевки- 190, Новочугуевки- 300 рублей.

Стоимость проезда от Арсеньева: до Реттиховки- 120 рублей, до Чернышевки- 42 рубля, до Варфоломеевки- 52 рубля, до станции Лимонник- 84 рубля, до Новочугуевки- 160 рублей.

№ 6711/6712 Новочугуевка – Сибирцево – Владивосток, отправление из Новочугуевки по четным числам в 21:15. Отправление по следующим станциям вдоль маршрута: Лимонник- 22:03; Варфоломеевка- 22:33; Сысоевка- 22:53; Арсеньев- 23:10; Чернышевка- 23:30; Тихоречное- 23:47; Буянки- 00:12; Реттиховка- 00:34;  Вассиановка- 00:49. Прибытие в Сибирцево в 01:24, отправление в 02:04. Далее поезд вновь пойдет по экспресс-графику: Уссурийск- 03:12; Угольная- 04:38; Вторая Речка- 05:08; Владивосток- 05:22. 

ПРИ ВВОДЕ НОВОГО ГРАФИКА 09 декабря 2018г. №6364 «Уссурийск – Владивосток», №6443/6444 «Артем-1 - Владивосток», №6439/6440 «Смоляниново–Владивосток», №6403/6406«Тихоокеанская – Партизанск – Влад-к» №6342 «Раздольное – Владивосток» следует старым графиком.

В связи с проведением ремонтных работ изменяется расписание электропоездов: 14 декабря 2018г. №6016/6008 «Ружино – Владивосток» №6365/6367 «Владивосток – Спасск-Д»

№6016/6008 «Ружино – Владивосток» (в расписании от ст. Ружино – 06:54)
на участке Сибирцево – Владивосток позже от расписания на 9 мин

№6365/6367 «Владивосток – Спасск-Д» (в расписании от ст. Владивосток – 11:00)
на участке Владивосток - Уссурийск позже от расписания на  2 мин.

В Приморье вновь пойдут поезда на станцию Хасан.
 
С 11 декабря от Уссурийского вокзала по маршруту "Уссурийск- Рязановка- Гвоздево- Краскино- Хасан" отправиться пригородный пассажирский поезд. Он будет курсировать 5 дней в неделю: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресение.
График движения следующий:
отправление от станции Уссурийск- 15:52
Баневурово- 16:11
Барановский- 16:31
Оленевод- 17:01
Виневитино- 17:33
Провалово- 18:05
Приморская- 18:43
Кедровый- 18:58
Бамбурово- 19:37
Рязановка- 20:13
Сухановка- 20:40
Гвоздево- 21.04
Краскино (ст. Махалино) - 21:21
Хасан- 22.23
 
График движения по маршруту "Хасан- Краскино- Гвоздево- Рязановка- Уссурийск":
 
Хасан, отправление в 01:06
Краскино (ст.Махалино)- 02:04
Гвоздево- 02:41
Сухановка- 03:08
Рязановка- 03:42
Бамбурово- 04:05
Кедровый- 04:38
Приморская- 04:53
Провалово- 05:37
Виневитино- 06:41
Оленевод- 07:22
Барановский- 07:49
Баневурово- 08:04
Уссурийск- 08:26 прибытие.
Назначение Отпр. Ружино Раздольное Кипарисово Сиреневка Надеждинская Совхозная Амурский Залив Приб. Дни след.
6342 Раздольное - В 06:00 06:00 06:14 06:27 06:38 06:44 06:47 07:40 ежедневно
6364 Уссурийск - В 06:44 07:21 07:32 07:44 07:56 08:01 08:05 08:58 ежедневно
6016 6008 Ружино — В 06:54 06:54 11:06 11:34 12:21 ежедневно
6344 Надеждинская - В 07:01 07:01 07:07 07:11 08:04 рабочие дни
6362 Уссурийск - В 09:40 10:22 10:36 10:49 11:00 11:06 11:10 12:03 ежедневно
6310 Кипарисово - В 12:30 12:30 12:43 12:55 13:01 13:04 13:57 ежедневно
6308 Надеждинская - В 14:35 14:35 14:41 14:45 15:38 ежедневно
6312 Кипарисово - В 14:45 14:45 15:00 15:12 15:17 15:21 16:14 ежедневно
6302 Кипарисово - В 16:40 16:40 16:55 17:07 17:12 17:16 18:09 ежедневно
6322 Надеждинская - В 16:50 16:50 16:56 17:00 17:54 ежедневно
6304 Раздольное - В 17:35 17:35 17:50 18:04 18:16 18:21 18:25 19:19 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 06:00
6364 Уссурийск - В ежедневно 06:44
6016 6008 Ружино — В ежедневно 06:54
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:01
6362 Уссурийск - В ежедневно 09:40
6310 Кипарисово - В ежедневно 12:30
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:35
6312 Кипарисово - В ежедневно 14:45
6302 Кипарисово - В ежедневно 16:40
6322 Надеждинская - В ежедневно 16:50
6304 Раздольное - В ежедневно 17:35
Маршрут следования Отпр.
6016 6008 Ружино — В ежедневно 06:54
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 06:00
6364 Уссурийск - В ежедневно 07:21
6362 Уссурийск - В ежедневно 10:22
6016 6008 Ружино — В ежедневно 11:06
6304 Раздольное - В ежедневно 17:35
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 06:14
6364 Уссурийск - В ежедневно 07:32
6362 Уссурийск - В ежедневно 10:36
6310 Кипарисово - В ежедневно 12:30
6312 Кипарисово - В ежедневно 14:45
6302 Кипарисово - В ежедневно 16:40
6304 Раздольное - В ежедневно 17:50
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 06:27
6364 Уссурийск - В ежедневно 07:44
6362 Уссурийск - В ежедневно 10:49
6310 Кипарисово - В ежедневно 12:43
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:00
6302 Кипарисово - В ежедневно 16:55
6304 Раздольное - В ежедневно 18:04
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 06:38
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:01
6364 Уссурийск - В ежедневно 07:56
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:00
6016 6008 Ружино — В ежедневно 11:34
6310 Кипарисово - В ежедневно 12:55
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:35
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:12
6322 Надеждинская - В ежедневно 16:50
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:07
6304 Раздольное - В ежедневно 18:16
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 06:44
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:07
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:01
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:06
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:01
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:41
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:17
6322 Надеждинская - В ежедневно 16:56
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:12
6304 Раздольное - В ежедневно 18:21
Маршрут следования Отпр.
6342 Раздольное - В ежедневно 06:47
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:11
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:05
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:10
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:04
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:45
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:21
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:00
6302 Кипарисово - В ежедневно 17:16
6304 Раздольное - В ежедневно 18:25
Маршрут следования Приб.
6342 Раздольное - В ежедневно 07:40
6344 Надеждинская - В рабочие дни 08:04
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:58
6362 Уссурийск - В ежедневно 12:03
6016 6008 Ружино — В ежедневно 12:21
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:57
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:38
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:14
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:54
6302 Кипарисово - В ежедневно 18:09
6304 Раздольное - В ежедневно 19:19