Электропоезда

К сведению пассажиров!


С 05 февраля 2019г.
пригородным поездам:

№6007/6015 «Владивосток – Сибирцево – Ружино»
№6016/6008 «Ружино – Сибирцево – Владивосток»
НАЗНАЧЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОСТАНОВКА:  ТИХОВОДНОЕ

Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршруту:

     
Владивосток - Сибирцево - Н. Чугуевка - Сибирцево - Владивосток с 15.01.2019г.
     
6711 по четным станция 6710 по четным
21:16 Новочугуевка 07:03
22:03-22:05 Лимонник 6:05-6:07
22:34-22:36 Варфоломеевка 5:33-5:35
22:55-22:57 Сысоевка 5:14-5:16
23:13-23:15 Арсеньев 4:54-4:56
23:34-23:36 Чернышевка 4:34-4:36
23:52-23:54 Тихоречное 4:17-4:19
0:18:0:20 Буянки 3:52-3:54
0:41:0:43 Реттиховка 3:25-3:27
0:57:0:59 Вассиановка 3:10-3:12
1:34-2:14 6712/Сибирцево/6710 1:41-2:29
2:49-2:50 Озерная Падь 1:06-1:07
3:08-3:09 Дубининский 0:48-0:49
3:29-3:30 Уссурийск 0:25-0:27
4:50-4:52 Угольная 23:09-23:11
5:18-5:20 Вторая Речка 22:39-22:41
05:37 Владивосток 22:22
6712 по нечетным станция 6709 по нечетным
     
Хасан - Уссурийск - Хасан с 01.01.2019г.
     
6707 кроме Ср, Пт станция 6708 кроме Вт, Чт
01:06 Хасан 22:37
- 207 км 21:53-21:55
2:02-2:04 Махалино 21:34-21:35
2:20-2:40 Гвоздево 21:03-21:18
3:04-3:06 Сухановка 20:39-20:40
3:32-3:37 6705/Рязановка/6708 20:08-20:13
4:00-4:01 Бамбурово 19:36-19:37
4:23-4:24 Пожарский 19:12-19:13
4:39-4:41 Кедровый 18:56-18:57
4:53-4:55 Приморская 18:41-18:42
5:27-5:37 Провалово 18:04-18:05
6:05-6:41 Виневитино 17:32-17:33
7:11-7:22 Оленевод 16:47-17:01
7:44-7:49 Барановский 16:22-16:31
8:03-8:04 Баневурово 16:10-16:11
- Пост 1875км (Сах.Завод) 16:00-16:01
08:26 Уссурийск 15:52
6705 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
Назначение Отпр. Новочугуевка Ружино Раздольное Кипарисово Сиреневка Надеждинская Совхозная Амурский Залив Приб. Дни след.
General Раздольное - В 06:00 06:00 06:14 06:27 06:38 06:44 06:47 07:40 ежедневно
General Уссурийск - В 06:44 07:21 07:32 07:44 07:56 08:01 08:05 08:58 ежедневно
6016 6008 Ружино — В 06:52 06:52 11:06 11:34 12:21 ежедневно
General Надеждинская - В 07:01 07:01 07:07 07:11 08:04 рабочие дни
General Уссурийск - В 09:40 10:22 10:36 10:49 11:00 11:06 11:10 12:03 ежедневно
6310 Кипарисово - В 12:30 12:30 12:43 12:55 13:01 13:04 13:57 ежедневно
6308 Надеждинская - В 14:35 14:35 14:41 14:45 15:38 ежедневно
6368 6366 Спасск-Дальний - В 15:58 18:44 18:58 19:10 19:22 19:27 19:31 20:24 ежедневно
General Надеждинская - В 16:50 16:50 16:56 17:00 17:54 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
General Раздольное - В ежедневно 06:00
General Уссурийск - В ежедневно 06:44
6016 6008 Ружино — В ежедневно 06:52
General Надеждинская - В рабочие дни 07:01
General Уссурийск - В ежедневно 09:40
6310 Кипарисово - В ежедневно 12:30
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:35
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 15:58
General Надеждинская - В ежедневно 16:50

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Отпр.
6016 6008 Ружино — В ежедневно 06:52
Маршрут следования Отпр.
General Раздольное - В ежедневно 06:00
General Уссурийск - В ежедневно 07:21
General Уссурийск - В ежедневно 10:22
6016 6008 Ружино — В ежедневно 11:06
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 18:44
Маршрут следования Отпр.
General Раздольное - В ежедневно 06:14
General Уссурийск - В ежедневно 07:32
General Уссурийск - В ежедневно 10:36
6310 Кипарисово - В ежедневно 12:30
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 18:58
Маршрут следования Отпр.
General Раздольное - В ежедневно 06:27
General Уссурийск - В ежедневно 07:44
General Уссурийск - В ежедневно 10:49
6310 Кипарисово - В ежедневно 12:43
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:10
Маршрут следования Отпр.
General Раздольное - В ежедневно 06:38
General Надеждинская - В рабочие дни 07:01
General Уссурийск - В ежедневно 07:56
General Уссурийск - В ежедневно 11:00
6016 6008 Ружино — В ежедневно 11:34
6310 Кипарисово - В ежедневно 12:55
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:35
General Надеждинская - В ежедневно 16:50
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:22
Маршрут следования Отпр.
General Раздольное - В ежедневно 06:44
General Надеждинская - В рабочие дни 07:07
General Уссурийск - В ежедневно 08:01
General Уссурийск - В ежедневно 11:06
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:01
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:41
General Надеждинская - В ежедневно 16:56
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:27
Маршрут следования Отпр.
General Раздольное - В ежедневно 06:47
General Надеждинская - В рабочие дни 07:11
General Уссурийск - В ежедневно 08:05
General Уссурийск - В ежедневно 11:10
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:04
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:45
General Надеждинская - В ежедневно 17:00
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:31
Маршрут следования Приб.
General Раздольное - В ежедневно 07:40
General Надеждинская - В рабочие дни 08:04
General Уссурийск - В ежедневно 08:58
General Уссурийск - В ежедневно 12:03
6016 6008 Ружино — В ежедневно 12:21
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:57
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:38
General Надеждинская - В ежедневно 17:54
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:24