Электропоезда

К сведению пассажиров!
 
С 15 мая 2024г.
изменяется расписание скорых электропоездов
№7207/7208 «Аэропорт Кневичи - Владивосток»:

Станция По 14 мая 2024г. С 15 мая 2024г.
Аэропорт Кневичи 13:00 12:26
Артем 13:06 12:32
Угольная 13:19 12:45
Вторая Речка 13:41 13:07
Моргородок 13:44 13:10
Первая Речка 13:48 13:14
Владивосток 13:55 13:21

№7209/7210 «Аэропорт Кневичи - Владивосток»:

Станция По 14 мая 2024г. С 15 мая 2024г.
Аэропорт Кневичи 13:40 14:51
Артем 13:46 14:57
Угольная 13:59 15:10
Вторая Речка 14:21 15:32
Моргородок 14:24 15:35
Первая Речка 14:28 15:39
Владивосток 14:35 15:46

 
К сведению пассажиров!
 
С 15 мая 2024г.
изменяется расписание пригородного поезда
№"6308" «Надеждинская - Владивосток»:
 
Станция С 15 мая 2024г.
Надеждинская 14:21
Совхозная 14:27
Амурский залив 14:31
Угольная 14:36
Весенняя 14:40
Садгород 14:44
Спутник 14:47
Океанская 14:51
Санаторная 14:54
Седанка 14:57
Чайка 15:01
Вторая речка 15:07
Моргородок 15:10
Первая речка 15:14
Владивосток 15:21

 

К сведению пассажиров!
 
В связи с проведением ремонтных работ
изменяется расписание пригородного поезда
№6711/6713/6716 «Новочугуевка - Владивосток» отправлением из Новочугуевки:
 
14 июня 2024г.
12, 16, 26, 30 августа 2024г.
2, 6, 16, 20, 30 сентября 2024г.
4, 14, 18 октября 2024г.
 
курсирует на 27 мин. РАНЬШЕ действующего расписания
 
станция
(остановочный пункт)
№6711/6713/6716
время местное
прибытие стоянка отправл.
Новочугуевка - - 21:28
Лимонник 22:14 2 мин 22:16
Варфоломеевка 22:45 2 мин 22:47
Сысоевка 23:06 2 мин 23:08
Арсеньев 23:24 2 мин 23:44
Чернышевка 00:03 2 мин 00:05
Тихоречное 00:21 2 мин 00:23
Буянки 00:47 2 мин 00:49
Реттиховка 01:10 2 мин 01:12
Вассиановка 01:26 2 мин 01:28
Сибирцево 02:03 40 мин 02:43
Озерная Падь 03:17 1 мин 03:18
Дубининский 03:34 1 мин 03:35
Уссурийск 03:54 1 мин 03:55
Надеждинская 05:02 1 мин 05:03
Угольная 05:18 2 мин 05:20
Вторая Речка 05:45 2 мин 05:47
Владивосток 06:00 - -
 
Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работ

1, 8, 15, 22 июня 2024г. 

(по субботам) изменяется расписание пригородного поезда №6461/6460 «Владивосток – Партизанск - Тихоокеанская» на участке Шкотово - Тихоокеанская позже расписания на 5 мин

Станция По субботам в период
с 27 января по 22 июня 2024г.
Владивосток 07:28
Первая Речка 07:35
Моргородок (ОП№1) 07:39
Вторая Речка 07:43
Чайка 07:48
Седанка 07:52
Санаторная 07:56
Океанская 07:59
Спутник 08:02
Садгород 08:06
Весенняя 08:09
Угольная 08:14
Геологическая 08:21
Угловая 08:25
Артем 08:30
Артем-1 08:37
Артем-2 08:41
Артем-3 08:49
Шкотово 09:04
Смоляниново 09:22
52 км 09:31
56 км 09:35
Новонежино 09:45
74 км 09:57
Анисимовка 10:05
82 км 10:09
87 км 10:17
Тигровый 10:24
94 км 10:29
98 км 10:33
Фридман 10:44
Красноармейский 10:59
Наречное 11:09
Партизанск 11:30
135 км 11:37
Лозовый 11:46
Новая Сила 11:53
151 км 11:57
152 км 12:00
Кузнецово 12:05
Подстанция 12:09
Екатериновка 12:12
163 км 12:15
Голубовка 12:19
Радиостанция 12:22
Находка 12:27
Угольбаза 12:30
Автобаза 12:32
Бархатная 12:36
Торговый дом 12:40
Тихоокеанская 12:44

В связи с проведением ремонтных работ:

1, 8, 15, 22 июня 2024г.

(по субботам) изменяется расписание электропоезда №6403/6405 «Тихоокеанская - Владивосток» РАНЬШЕ действующего расписания на 22 – 16 мин.

Станция Действующее расписание по субботам в период
с 27 января по 22 июня 2024г.
Тихоокеанская 06:17 05:55
Бархатная 06:24 06:02
Находка 06:31 06:09
Кузнецово 06:48 06:32
Лозовый 07:02 06:46
135 км 07:10 06:54
Партизанск 07:36 07:16
Наречное 07:48 07:28
Красноармейский 07:58 07:38
Фридман 08:13 07:53
98 км 08:23 08:03
94 км 08:28 08:08
Тигровый 08:32 08:12
87 км 08:38 08:18
82 км 08:46 08:26
Анисимовка 08:51 08:31
74 км 08:57 08:37
Новонежино 09:09 08:49
56 км 09:17 08:57
52 км (Романовка) 09:22 09:02
Смоляниново 09:31 09:11
Шкотово 09:48 09:28
Артем-3 09:57 09:37
Артем-2 10:05 09:45
Артем-1 10:10 09:50
Артем 10:16 09:56
Угловая 10:22 10:02
Геологическая 10:27 10:07
Угольная 10:34 10:14
Весенняя 10:38 10:18
Садгород 10:42 10:22
Спутник 10:45 10:25
Океанская 10:49 10:29
Санаторная 10:52 10:32
Седанка 10:55 10:35
Чайка 10:59 10:39
Вторая Речка 11:05 10:45
Моргородок (ОП№1) 11:09 10:49
Первая Речка 11:13 10:53
Владивосток 11:20 11:00

Уважаемые пассажиры!
В связи с производством ремонтно-путевых работ

1 июня 2024г.

изменяется расписание электропоездов

№6484 (6488) «Партизанск – Мыс Астафьева» позже действующего расписания на 2 ч 40 мин

Станция Действующее расписание 18, 25 мая, 1 июня 2024г.
Партизанск 05:55 08:35
135 км 06:02 08:42
Лозовый 06:10 08:50
Новая сила 06:17 08:57
151 км 06:21 09:01
152 км 06:23 09:03
Кузнецово 06:28 09:08
159 км 06:33 09:13
Екатериновка 06:36 09:16
163 км 06:39 09:19
Голубовка 06:44 09:24
Радиостанция 06:47 09:27
Находка 06:51 09:31
Угольбаза 06:54 09:34
Автобаза 06:57 09:37
Бархатная 07:02 09:42
Торговый порт 07:05 09:45
Тихоокеанская 07:09 09:49
Заводская 07:14 09:54
Рыбный порт 07:16 09:56
Рыбники 07:18 09:58
Горбольница 07:21 10:01
Арсеньева 07:24 10:04
Крабовая 07:27 10:07
М. Астафьева 07:32 10:12


  №6493 «Мыс Астафьева – Партизанск» позже действующего расписания на 2 ч 40 мин

Станция Действующее расписание 18, 25 мая, 1 июня 2024г.
М. Астафьева 07:50 10:30
Крабовая 07:56 10:36
Арсеньева 08:00 10:40
Горбольница 08:03 10:43
Рыбники 08:06 10:46
Рыбный порт 08:08 10:48
Заводская 08:10 10:50
Тихоокеанская 08:14 10:54
Торговый порт 08:18 10:58
Бархатная 08:22 11:02
Автобаза 08:25 11:05
Угольбаза 08:28 11:08
Находка 08:31 11:11
Радиостанция 08:35 11:15
Голубовка 08:38 11:18
163 км 08:43 11:23
Екатериновка 08:45 11:25
159 км 08:48 11:28
Кузнецово 08:54 11:34
152 км 08:59 11:39
151 км 09:03 11:43
Новая сила 09:06 11:46
Лозовый 09:13 11:53
135 км 09:21 12:01
Партизанск 09:28 12:08

Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршрутам Владивосток - Сибирцево - Арсеньев - Н. Чугуевка - Арсеньев - Сибирцево - Владивосток c 10.12.2023.

6711 по четным станция 6714 по четным
21:55 Новочугуевка 06:59
22:41-22:43 Лимонник 6:01-6:03
23:12-23:14 Варфоломеевка 5:29-5:31
23:33-23:35 Сысоевка 5:10-5:12
23:51-0:11 6713/Арсеньев/6714 4:32-4:52
0:30-0:32 Чернышевка 4:12-4:14
0:48-0:50 Тихоречное 3:55-3:57
1:14-1:16 Буянки 3:30-3:32
1:37-1:39 Реттиховка 3:03-3:05
1:53-1:55 Вассиановка 02:48-2:50
2:30-3:10 6716/Сибирцево/6712 1:07-2:07
3:44-3:45 Озерная Падь 0:33-0:34
4:01-4:02 Дубининский 0:16-0:17
4:21-4:22 Уссурийск 23:54-23:56
5:29-5:30 Надеждинская 22:52-22:53
5:45-5:47 Угольная 22:35-22:37
6:12-6:14 Вторая Речка 22:05-22:07
06:27 Владивосток 21:48
6716 по нечетным

Станция

6709 по нечетным 

Уссурийск - Хасан - Уссурийск

 

 с 10.12.2023г. 

6707 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
01:06 Хасан 22:50
- 207 км 22:06-22:08
2:02-2:04 Махалино 21:48-21:49
2:20-2:40 6705/Гвоздево 21:31-21:32
3:04-3:06 Сухановка 21:07-21:08
3:22-3:24 151 км 20:55-20:57
3:30-3:36 Рязановка 20:37-20:40
4:01-4:03 Бамбурово 20:05-20:07
4:25-4:28 Пожарский 19:41-19:43
4:43-4:45 Кедровый 19:24-19:26
4:57-5:02 Приморская 19:07-19:10
5:16-5:26 Барсовый 18:48-18:51
5:48-5:56 Провалово 18:22-18:26
6:24-6:41 Виневитино 17:49-17:52
7:11-7:16 Оленевод 17:15-17:19
7:38-7:41 Барановский 16:57-16:59
7:55-7:56 Баневурово 16:45-16:46
- Пост 1875км (Сах.Завод) 16:35-16:36
08:18 Уссурийск 16:27
6705 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
Назначение Отпр. Тихоокеанская Партизанск Анисимовка Новонежино Смоляниново Угловая Геологическая Приб. Дни след.
6439 6440 Смоляниново - В 06:07 06:07 07:00 07:05 07:58 ежедневно
6403 6405 Тихоокеанская - В 06:17 06:17 07:17 08:51 09:09 09:31 10:22 10:27 11:20 ежедневно
6443 6444 Артём-Прим.1 - В 06:18 06:30 06:34 07:30 ежедневно
6441 6442 Артём - В 07:14 07:19 07:23 08:18 ежедневно
6463 6464 Партизанск- В 13:31 13:31 14:45 15:03 15:26 16:16 16:21 17:14 ежедневно
6481 6482 Партизанск- В 17:34 17:34 18:49 19:08 19:30 20:22 20:27 21:20 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 06:07
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 06:17
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:18
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:14
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 13:31
6481 6482 Партизанск- В ежедневно 17:34
Маршрут следования Отпр.
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 06:17
Маршрут следования Отпр.
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 07:17
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 13:31
6481 6482 Партизанск- В ежедневно 17:34
Маршрут следования Отпр.
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 08:51
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 14:45
6481 6482 Партизанск- В ежедневно 18:49
Маршрут следования Отпр.
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 09:09
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 15:03
6481 6482 Партизанск- В ежедневно 19:08
Маршрут следования Отпр.
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 06:07
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 09:31
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 15:26
6481 6482 Партизанск- В ежедневно 19:30
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:30
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:00
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:19
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:22
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:16
6481 6482 Партизанск- В ежедневно 20:22
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:34
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:05
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:23
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:27
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:21
6481 6482 Партизанск- В ежедневно 20:27
Маршрут следования Приб.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:30
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:58
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:18
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 11:20
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 17:14
6481 6482 Партизанск- В ежедневно 21:20