Электропоезда

К сведению пассажиров!


С 05 февраля 2019г.
пригородным поездам:

№6007/6015 «Владивосток – Сибирцево – Ружино»
№6016/6008 «Ружино – Сибирцево – Владивосток»
НАЗНАЧЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОСТАНОВКА:  ТИХОВОДНОЕ

Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршруту:

     
Владивосток - Сибирцево - Н. Чугуевка - Сибирцево - Владивосток с 15.01.2019г.
     
6711 по четным станция 6710 по четным
21:16 Новочугуевка 07:03
22:03-22:05 Лимонник 6:05-6:07
22:34-22:36 Варфоломеевка 5:33-5:35
22:55-22:57 Сысоевка 5:14-5:16
23:13-23:15 Арсеньев 4:54-4:56
23:34-23:36 Чернышевка 4:34-4:36
23:52-23:54 Тихоречное 4:17-4:19
0:18:0:20 Буянки 3:52-3:54
0:41:0:43 Реттиховка 3:25-3:27
0:57:0:59 Вассиановка 3:10-3:12
1:34-2:14 6712/Сибирцево/6710 1:41-2:29
2:49-2:50 Озерная Падь 1:06-1:07
3:08-3:09 Дубининский 0:48-0:49
3:29-3:30 Уссурийск 0:25-0:27
4:50-4:52 Угольная 23:09-23:11
5:18-5:20 Вторая Речка 22:39-22:41
05:37 Владивосток 22:22
6712 по нечетным станция 6709 по нечетным
     
Хасан - Уссурийск - Хасан с 01.01.2019г.
     
6707 кроме Ср, Пт станция 6708 кроме Вт, Чт
01:06 Хасан 22:37
- 207 км 21:53-21:55
2:02-2:04 Махалино 21:34-21:35
2:20-2:40 Гвоздево 21:03-21:18
3:04-3:06 Сухановка 20:39-20:40
3:32-3:37 6705/Рязановка/6708 20:08-20:13
4:00-4:01 Бамбурово 19:36-19:37
4:23-4:24 Пожарский 19:12-19:13
4:39-4:41 Кедровый 18:56-18:57
4:53-4:55 Приморская 18:41-18:42
5:27-5:37 Провалово 18:04-18:05
6:05-6:41 Виневитино 17:32-17:33
7:11-7:22 Оленевод 16:47-17:01
7:44-7:49 Барановский 16:22-16:31
8:03-8:04 Баневурово 16:10-16:11
- Пост 1875км (Сах.Завод) 16:00-16:01
08:26 Уссурийск 15:52
6705 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
Назначение Отпр. Тихоокеанская Партизанск Анисимовка Новонежино Смоляниново Угловая Геологическая Приб. Дни след.
6403 6405 Тихоокеанская - В 05:56 05:56 06:55 08:21 08:39 09:01 09:52 09:56 10:50 ежедневно
6439 6440 Смоляниново - В 05:59 05:59 06:51 06:55 07:50 ежедневно
6443 6444 Артём-Прим.1 - В 06:16 06:28 06:32 07:27 ежедневно
6441 6442 Артём - В 07:11 07:16 07:20 08:15 ежедневно
6463 6464 Партизанск- В 13:32 13:32 14:48 15:06 15:28 16:19 16:23 17:17 ежедневно
General Партизанск- В 17:38 17:38 18:54 19:13 19:35 20:27 20:31 21:25 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 05:56
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 05:59
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:16
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:11
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 13:32
General Партизанск- В ежедневно 17:38
Маршрут следования Отпр.
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 05:56
Маршрут следования Отпр.
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 06:55
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 13:32
General Партизанск- В ежедневно 17:38
Маршрут следования Отпр.
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 08:21
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 14:48
General Партизанск- В ежедневно 18:54
Маршрут следования Отпр.
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 08:39
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 15:06
General Партизанск- В ежедневно 19:13
Маршрут следования Отпр.
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 05:59
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 09:01
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 15:28
General Партизанск- В ежедневно 19:35
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:28
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 06:51
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:16
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 09:52
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:19
General Партизанск- В ежедневно 20:27
Маршрут следования Отпр.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:32
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 06:55
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:20
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 09:56
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 16:23
General Партизанск- В ежедневно 20:31
Маршрут следования Приб.
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:27
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:50
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:15
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:50
6463 6464 Партизанск- В ежедневно 17:17
General Партизанск- В ежедневно 21:25