Расписание рейсов Владивосток - Славянка

Маршруты от соседних станций: Владивосток 1
Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. (Владивосток) Приб. (Славянка) Время в пути Дни следования Цена  
521 Владивосток - Зарубино 07:30 11:30 4 ч. ежедневно 712 руб. Купить
526 Владивосток - Славянка 09:15 13:05 3 ч. 50 мин. ежедневно 712 руб. Купить
528 Владивосток - Краскино 12:30 16:25 3 ч. 55 мин. ежедневно 712 руб. Купить
521 Владивосток - Зарубино 14:00 18:00 4 ч. ежедневно 712 руб. Купить
526 Владивосток - Славянка 15:00 18:50 3 ч. 50 мин. ежедневно 712 руб. Купить
521 Владивосток - Зарубино 16:35 20:35 4 ч. ежедневно 712 руб. Купить
528 Владивосток - Краскино 17:30 21:25 3 ч. 55 мин. ежедневно 712 руб. Купить
9 Владивосток - Безверхово - Славянка (теплоход "Лотос") 18:30 21:10 2 ч. 40 мин. ср., чт., пт. и сб.
Маршрут Приб. (Славянка)
Владивосток - Зарубино ежедневно 11:30
Владивосток - Славянка ежедневно 13:05
Владивосток - Краскино ежедневно 16:25
Владивосток - Зарубино ежедневно 18:00
Владивосток - Славянка ежедневно 18:50
Владивосток - Зарубино ежедневно 20:35
Владивосток - Краскино ежедневно 21:25
Владивосток - Безверхово - Славянка (теплоход "Лотос") ср., чт., пт. и сб. 21:10

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.