Расписание рейсов Владивосток - барабаш

Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. (Владивосток) Приб. (барабаш) Время в пути Дни следования Цена  
521 Владивосток - Зарубино 07:30 10:20 2 ч. 50 мин. кроме пн. 621 руб. Купить
526 Владивосток - Славянка 09:15 12:05 2 ч. 50 мин. кроме пн. 621 руб. Купить
528 Владивосток - Краскино 12:30 15:13 2 ч. 43 мин. кроме пн. 621 руб. Купить
521 Владивосток - Зарубино 14:00 16:50 2 ч. 50 мин. кроме пн. 621 руб. Купить
526 Владивосток - Славянка 15:00 17:50 2 ч. 50 мин. кроме пн. 514 руб. Купить
521 Владивосток - Зарубино 16:35 19:25 2 ч. 50 мин. кроме пн. 567 руб. Купить
528 Владивосток - Краскино 17:30 20:13 2 ч. 43 мин. кроме пн. 621 руб. Купить
Маршрут Приб. (барабаш)
Владивосток - Зарубино кроме пн. 10:20
Владивосток - Славянка кроме пн. 12:05
Владивосток - Краскино кроме пн. 15:13
Владивосток - Зарубино кроме пн. 16:50
Владивосток - Славянка кроме пн. 17:50
Владивосток - Зарубино кроме пн. 19:25
Владивосток - Краскино кроме пн. 20:13

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.