Расписание рейсов Владивосток - о. Попова

Маршруты от соседних станций: Владивосток 5
Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. (Владивосток) Приб. (о. Попова) Время в пути Дни следования Цена  
7 Владивосток - о. Попова 13:00 14:15 1 ч. 15 мин. вс.
5 Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва") 14:30 15:30 1 ч. ср., пт. и вс.
7 Владивосток - о. Попова 14:30 15:45 1 ч. 15 мин. ежедневно
7 Владивосток - о. Попова 17:00 18:15 1 ч. 15 мин. вс.
7 Владивосток - о. Попова 19:00 20:15 1 ч. 15 мин. кроме вс.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.