Расписание рейсов автобусов Уссурийск - Липовцы

Маршруты от соседних станций: Уссурийск 14
Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. (Уссурийск) Приб. (Липовцы) Время в пути Дни следования Цена  
553 Уссурийск - Пограничный 06:20 07:28 1 ч. 8 мин. кроме чт. 214 руб. Купить
554 Уссурийск - Липовцы 06:30 неизвестно кроме чт. 214 руб. Купить
553 Уссурийск - Пограничный 08:00 неизвестно кроме чт. 219 руб. Купить
553 Уссурийск - Пограничный 10:30 11:38 1 ч. 8 мин. кроме чт. 214 руб. Купить
525 Владивосток - Пограничный 11:05 12:15 1 ч. 10 мин. кроме чт.
525 Владивосток - Пограничный 11:20 неизвестно кроме чт. 241 руб. Купить
554 Уссурийск - Липовцы 12:35 неизвестно кроме чт. 214 руб. Купить
523 Владивосток - Липовцы 14:25 15:35 1 ч. 10 мин. пн., вт. и пт.
523 Владивосток - Липовцы 14:35 15:45 1 ч. 10 мин. пн., вт. и пт.
553 Уссурийск - Пограничный 15:00 16:08 1 ч. 8 мин. кроме чт. 214 руб. Купить
553 Уссурийск - Пограничный 16:10 неизвестно кроме чт. 219 руб. Купить
554 Уссурийск - Липовцы 17:10 неизвестно кроме чт. 214 руб. Купить
525 Владивосток - Пограничный 19:25 неизвестно кроме чт.
525 Владивосток - Пограничный 19:25 20:35 1 ч. 10 мин. кроме чт.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.