Расписание рейсов электричек 2 Речка - Кипарисово

Маршруты от соседних станций: Автовокзал Владивосток 51 1 Речка 7 Моргородок 10 2 Речка 10 Чайка 8
Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. (2 Речка) Приб. (Кипарисово) Время в пути Дни следования Цена  
6371 В - Уссурийск 07:01 08:12 1 ч. 11 мин. ежедневно
6301 В - Кипарисово 08:04 09:04 1 ч. ежедневно
6357 Луговая - Раздольное 08:19 09:15 56 мин. сб. и вс.
6305 МЧ - Раздольное 08:37 09:48 1 ч. 11 мин. ежедневно
6331 В - Кипарисово 08:46 09:58 1 ч. 12 мин. рабочие дни
6341 В - Кипарисово 08:56 10:08 1 ч. 12 мин. сб. и вс.
6309 МЧ - Кипарисово 09:51 11:02 1 ч. 11 мин. сб. и вс.
6367 В — Спасск-Дальний 11:11 12:20 1 ч. 9 мин. ежедневно
6345 В - Кипарисово 16:46 17:58 1 ч. 12 мин. ежедневно
6363 В - Уссурийск 18:26 19:33 1 ч. 7 мин. ежедневно
Маршрут Отпр. (2 Речка)
В - Уссурийск ежедневно 07:01
В - Кипарисово ежедневно 08:04
Луговая - Раздольное сб. и вс. 08:19
МЧ - Раздольное ежедневно 08:37
В - Кипарисово рабочие дни 08:46
В - Кипарисово сб. и вс. 08:56
МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:51
В — Спасск-Дальний ежедневно 11:11
В - Кипарисово ежедневно 16:46
В - Уссурийск ежедневно 18:26
Маршрут Приб. (Кипарисово)
В - Уссурийск ежедневно 08:12
В - Кипарисово ежедневно 09:04
Луговая - Раздольное сб. и вс. 09:15
МЧ - Раздольное ежедневно 09:48
В - Кипарисово рабочие дни 09:58
В - Кипарисово сб. и вс. 10:08
МЧ - Кипарисово сб. и вс. 11:02
В — Спасск-Дальний ежедневно 12:20
В - Кипарисово ежедневно 17:58
В - Уссурийск ежедневно 19:33

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.