X

VL.ru / Телепрограмма / Познавательная передача «Ищу своих» — в 09:20 ( 06 июня 2025 )

Ищу своих

Выпуск от 6.06.25

Семья Карасёвых жила в небольшом поселке Северный рядом с городом Дзержинском ДНР. Летом 2024 года ВСУшники устроили там настоящий ад: использовали жителей города и окрестностей как живой щит. Дом Любови Карасёвой киевские боевики сожгли и убили её сына. Всех остальных членов семьи ожидала та же участь. Что помешало украинским военным реализовать свой кровавый план? Кто вывел семью из полуразрушенного поселка? Как они оказались в блиндаже российских военнослужащих? Кого и почему хочет найти Любовь Карасёва? В феврале 2025 года российские операторы БПЛА выполняли задачи в селе Черкасское Поречное Курской области, выявляя местоположение ВСУ. В один из дней они заметили мирных жителей, которые оказались заблокированными украинскими оккупантами. Пожилой мужчина увидел дрон и понял, что это свои. Он перекрестился и написал на дощечке "Хлеба". Несколько недель российские дроноводы сбрасывали еду пожилым людям, чтобы они не умерли от голода. Но однажды беспилотник не обнаружил жителей села на прежнем месте. Что с ними случилось? Удалось ли им спастись и эвакуироваться? Где они сейчас?
Ищу своих. Выпуск от 6.06.25
+12

Звезда

Пятница (06 июня)

09:20 на канале в тот же день →

Ошибка в расписании

Семья Карасёвых жила в небольшом поселке Северный рядом с городом Дзержинском ДНР. Летом 2024 года ВСУшники устроили там настоящий ад: использовали жителей города и окрестностей как живой щит. Дом Любови Карасёвой киевские боевики сожгли и убили её сына. Всех остальных членов семьи ожидала та же участь. Что помешало украинским военным реализовать свой кровавый план? Кто вывел семью из полуразрушенного поселка? Как они оказались в блиндаже российских военнослужащих? Кого и почему хочет найти Любовь Карасёва?

В феврале 2025 года российские операторы БПЛА выполняли задачи в селе Черкасское Поречное Курской области, выявляя местоположение ВСУ. В один из дней они заметили мирных жителей, которые оказались заблокированными украинскими оккупантами. Пожилой мужчина увидел дрон и понял, что это свои. Он перекрестился и написал на дощечке "Хлеба". Несколько недель российские дроноводы сбрасывали еду пожилым людям, чтобы они не умерли от голода. Но однажды беспилотник не обнаружил жителей села на прежнем месте. Что с ними случилось?

Удалось ли им спастись и эвакуироваться? Где они сейчас?

Продолжительность

45 минут

Ведущие

Николай Матвеев

Производство
Россия
2025

Обсуждение

Загружаем комментарии...