X

VL.ru / Телепрограмма / Сериал «Версия-3» — в 07:00 ( 20 апреля 2026 )

Версия-3

2-я серия - "Замкнутый круг"

Этот следователь не похож на супермена. Он больше смахивает на клоуна, на мальчишку, играющего в солдатики или на повара-любителя. Вот только блюда, которые он готовит, многим покажутся чересчур острыми! Коллеги и начальство с трудом терпят Александра Желвиса. И есть за что! Он - педантичный, едкий, говорит каждому в лицо правду. Многих это ставит в тупик. И не столько подозреваемых, сколько коллег. Циничный Желвис понимает, что врут все, и нужно только определить, что соврал сидящий перед ним человек. У него всегда есть собственная версия любого, самого очевидного дела. Выгнать из прокуратуры его даже не пытаются, просто потому, что он - лучший. Работа может приносить не только радость, но и создавать массу проблем. Именно так и случилось у следователя следственного комитета при областной прокуратуре Александра Желвиса. Горячо нелюбимая теща "увела" из семьи его жену и ребенка. Хоть её можно понять, какой теще, даже с хорошим характером, понравится, что зятя практически не бывает дома? Вот и приходится Желвису разрываться между семьей и работой.
Версия-3. 2-я серия - "Замкнутый круг"
+16

Русский Детектив

Вторник (21 апреля)

07:00 на канале в тот же день →

Ошибка в расписании

Этот следователь не похож на супермена. Он больше смахивает на клоуна, на мальчишку, играющего в солдатики или на повара-любителя. Вот только блюда, которые он готовит, многим покажутся чересчур острыми! Коллеги и начальство с трудом терпят Александра Желвиса. И есть за что! Он - педантичный, едкий, говорит каждому в лицо правду. Многих это ставит в тупик. И не столько подозреваемых, сколько коллег. Циничный Желвис понимает, что врут все, и нужно только определить, что соврал сидящий перед ним человек.

У него всегда есть собственная версия любого, самого очевидного дела. Выгнать из прокуратуры его даже не пытаются, просто потому, что он - лучший.

Работа может приносить не только радость, но и создавать массу проблем. Именно так и случилось у следователя следственного комитета при областной прокуратуре Александра Желвиса. Горячо нелюбимая теща "увела" из семьи его жену и ребенка. Хоть её можно понять, какой теще, даже с хорошим характером, понравится, что зятя практически не бывает дома?

Вот и приходится Желвису разрываться между семьей и работой.

Продолжительность

3 часа 15 минут (195 минут)

В ролях

Александр Лыков, Александр Марушев, Ирина Патракова, Сергей Гамов, Юлия Молчанова, Геннадий Спириденков, Константин Анисимов, Сергей Яценюк, Алиса Попова, Дмитрий Воробьёв

Режиссер

Леонид Пляскин

Продюсер

Ада Ставиская

Сценарист

Максим Есаулов

Оператор

Александр Штанов

Композитор

Павел Завьялов

Производство
Панорама, Форвард-фильм
Россия
2012

Обсуждение

Загружаем комментарии...