X

VL.ru / Телепрограмма / Познавательная передача «Океания» — в 02:00 ( 22 апреля 2026 )

Океания

Маршрут длиною в 40 000 километров через 20 стран Океании, Восточной и Юго-Восточной Азии. Вызов, который бросили себе создатели этого документального проекта, отправившиеся в одно из самых экзотических путешествий на другой конец света. Журналист Даниэль Ланда, продюсер Пол Видаль и оператор Йерай Мартин около двух лет готовились к этой поездке, до мелочей продумывая все технические и организационные вопросы. Их план - в течение года пройти путь от Японии до Новой Зеландии, чтобы узнать традиции и обычаи местных жителей современных городов, а также народов и древних племён самых отдалённых уголков Тихоокеанского побережья. Во время путешествия они доберутся до забытых в горах китайских деревень, будут созерцать золотые храмы и статуи, не раз окажутся в сердце джунглей, отправятся вглубь австралийских пустынь, посетят райские острова Полинезии, откроют незабываемые пейзажи Малайзии и увидят сказочный подводный мир стран Кораллового треугольника. Невероятные места, в которых они побывают, не всегда можно описать словами - их нужно увидеть. Но, несмотря на захватывающие виды и потрясающую природу, именно люди станут для путешественников главным открытием.
Океания
+12

Телепутешествия

Понедельник (20 апреля)

02:00 на канале в тот же день →

Вторник (21 апреля)

02:00 на канале в тот же день →

Среда (22 апреля)

02:00 на канале в тот же день →

Четверг (23 апреля)

01:55 на канале в тот же день →

Пятница (24 апреля)

02:05 на канале в тот же день →

Суббота (25 апреля)

02:00 на канале в тот же день →

Воскресенье (26 апреля)

01:55 на канале в тот же день →

Ошибка в расписании

Маршрут длиною в 40 000 километров через 20 стран Океании, Восточной и Юго-Восточной Азии. Вызов, который бросили себе создатели этого документального проекта, отправившиеся в одно из самых экзотических путешествий на другой конец света.

Журналист Даниэль Ланда, продюсер Пол Видаль и оператор Йерай Мартин около двух лет готовились к этой поездке, до мелочей продумывая все технические и организационные вопросы.

Их план - в течение года пройти путь от Японии до Новой Зеландии, чтобы узнать традиции и обычаи местных жителей современных городов, а также народов и древних племён самых отдалённых уголков Тихоокеанского побережья.

Во время путешествия они доберутся до забытых в горах китайских деревень, будут созерцать золотые храмы и статуи, не раз окажутся в сердце джунглей, отправятся вглубь австралийских пустынь, посетят райские острова Полинезии, откроют незабываемые пейзажи Малайзии и увидят сказочный подводный мир стран Кораллового треугольника. Невероятные места, в которых они побывают, не всегда можно описать словами - их нужно увидеть. Но, несмотря на захватывающие виды и потрясающую природу, именно люди станут для путешественников главным открытием.

Продолжительность

2 часа (120 минут)

На других каналах
Режиссер

Даниэль Ланда

Оператор

Джерай Мартин

Продюсер

Пабло Видал

Производство
Испания
2016

Обсуждение

Загружаем комментарии...