Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
Все влюбленные и возлюбленные! Мы рады приветствовать всех вас в этот замечательный день- День святого Валентина- удивительный день открытых сердец!
Дорогие друзья, предлагаем в этот знаменательный день расслабится и понежится в горячем бассейне на открытом воздухе, в окружении снега.
В центре для животных Вы обязательно познакомитесь с забавными и прирученными гималайскими медведями, увидите диких уток, эксклюзивного японского ужа, и непременно услышите рассказ об их повадках.
На базе отдыха «Лотос» для всех влюбленных будет организован ужин в окружении природы и под живую музыку.
Февральский праздник – ДЕНЬ ЛЮБВИ –
Мы проведем вдвоем с тобою,
И я тебе секрет открою:
Желанья сбудутся твои!
Ты обещания лови!
Веди себя легко, свободно –
Ведь нас с тобою ждет сегодня
Подарок главный – ДЕНЬ ЛЮБВИ!
Программа тура:
9:00 – выезд из Владивостока, сбор участников (ост. Луговая).
9.00 – 12.00 – трансфер в Уссурийск.
12.00 – посещение горячего бассейна на открытом воздухе.
13.30 – выезд в п. Дубовый ключ в медвежий питомник.
13.45 – посещение медвежьего питомника.
14.30 – выезд на базу отдыха «Лотос», веселый пикник на базе.
19.30 – прибытие во Владивосток (ост. Луговая)
Стоимость поездки:.
При группе от 13 человек – 1200 руб.,
В стоимость входит: транспорт, услуги экскурсовода, развлекательная программа, сеанс в бассейн, посещение Зимнего сада и медвежьего питомника .
ПРИМЕЧАНИЕ: ДЛЯ ПОЕЗДКИ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СПРАВКУ ОТ ТЕРАПЕВТА (ПЕДИАТРА) ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА
ООО " Мирабель Тур"
Г. Владивосток 8-41
Мирабель Тур