Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
Ах Астахова

Ах Астахова во Владивостоке 25 октября 2019г.

Стоимость билетов: не указана

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

Стоимость билетов: не указана

25 октября на сцене FESCO-Hall пройдет творческий вечер поэтессы Ирины Астаховой (г. Москва) с презентацией первого музыкально-поэтического альбома в соавторстве с Михаилом Мищено "Путешествие вглубь себя".

Стоимость билетов: от 700 до 1800 руб.

Суета и безумный ритм современной жизни отвлекают нас от главного - внимания к собственным мыслям и чувствам.

"Путешествие вглубь себя" новый альбом одной из самых востребованных поэтесс современности Ирины Астаховой (творческий псевдоним Ах Астахова). Он посвящен именно поиску внутренней свободы и собственного пути, душевного равновесия и безмятежности.

Основой "Путешествия вглубь себя" стали как уже известные, так и новые произведения о любви, путешествиях и вечных истинах, о том внутреннем полете, который заставляет чувствовать жизнь ярче. В альбоме соединились стихи и музыка: классическое звучание фортепиано, гитарных струн, а также скрипки, аккордеона и других инструментов.

Соавтор альбома Миша Мищенко - московский композитор и пианист, который работает в жанре неоклассики, переосмысливая академическую музыку в разных форматах от романтизма до минимализма. Первые его записи появились в 2006 году. За один только 2013 год он выпустил пять пластинок и успел выступить вместе с легендарным Олафуром Арналдсом. Его часто приглашают к сотрудничеству коллеги-музыканты, режиссеры и дизайнеры. Одни из последних работ - саундтрек к сказочной короткометражке Леси Парамоновой, дизайнера российской марки LES' и музыка для фильма про Прованс Ники Белоцерковской, которую Миша Мищенко записал на экзотическом чаранго - южномексиканской гитаре, сделанной из панциря броненосца.

Запуск и презентация музыкально-поэтического альбома "Путешествие вглубь себя" назначены на 14 сентября 2018 года. Впереди у Ирины и Маши масштабный тур по России в поддержку совместного проекта.

По версии «Афиши Daily» Ирина Ах Астахова относится к топ-лиге российской сетевой поэзии. В 2013—2014 годах Ирина дала более 120 концертов в 53 городах и 8 странах, которые посетили более 35 000 человек. Ее дебютный сборник стихотворений «Мужская лирика / Женская лирика» вышел в 2013 году и объединял две книги. В одной - стихи, написанные от женского лица, в другой от лица мужчины. В том же году Ирина удостоилась награды «Золотая Горгулья» в номинации «лучший арт-проект года». Следующий сборник «Время сменить маршрут» поэтесса презентовала на концерте в Центральном Доме художника в октябре 2015 года. В 2017 году Ирина порадовала читателей выпуском третьего сборника, в который вошли уже знакомые стихотворения «Мужской/Женской лирики», так и совершенно новые произведения. Выпущена книга издательством ЭКСМО, общий тираж составил 22 000 экземпляров, а первые 7000 экземпляров были раскуплены в рекордно короткий срок – за неделю.

Консультации по онлайн-покупке билетов по тел.: +7(423) 243-22-22.

ул. Верхнепортовая, 38

Информация

Адрес

Концерт Холл

ул. Верхнепортовая, 38

Подписывайтесь на Афишу VL.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте

Комментарии

Обсудить в канале Telegram группе ВКонтакте на Афише