Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
Все желающие приглашаются на онлайн-конференцию медицинского туризма Южной Кореи.
Стоимость: бесплатно.
Каждый год различные клиники Южной Кореи проводят выставки и приглашают всех кто заинтересован в медицинском туризме. В этом году было принято решение провести встречу в видео формате 1:1, не покидая свое рабочее место.
Если у вас уже имеются обследования или снимки: МРТ, КТ, ПЭТ, УЗИ - тогда вы можете уточнить свой диагноз у корейского доктора абсолютно бесплатно. Корейский специалист изучит проблему и даст рекомендации (на русском языке) по лечению и профилактике вашего заболевания.
У вас будет уникальная возможность пообщаться с представителем клиники по определенному профилю:
Компания Doctor Pusan выступает организатором, мы приглашаем врачей, руководителей и сотрудников туристических и медицинских центров на онлайн-встречу с южнокорейскими коллегами в формате b2b.
Всем участникам предусмотрены сувениры.
Подать заявку можно на WhatsApp: +7(966) 288-20-06 или на электронную почту: m@doctorpusan.com.
Мероприятие не является коммерческим и проводится в целях поддержания международного имиджа в период закрытых
границ.
НИИЭМ им. Г. П. Сомова Роспотребнадзора
ул. Сельская, 1