Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
Принимая во внимание активное общение в социальных сетях, Генеральное консульство Японии в г. Владивостоке объявляет о продолжении проведения онлайн-фотоконкурса Японии, который стартовал в прошлом году.
Тема конкурса в этом году-«Моя любимая Япония», а его цель - познакомить жителей Дальнего Востока со Страной восходящего солнца.
В качестве призов, мы подготовили для вас подарочный сертификат от ресторана Идзакая «Эн», где можно насладиться настоящей японской кухней от японского шеф-повара, не покидая Владивостока, а также другие различные японские призы!
Надеемся на ваше активное участие!
Порядок подачи конкурсных работ
Организаторы конкурса:
Организатор: Генеральное консульство Японии в г. Владивостоке
При поддержке: Японский центр во Владивостоке
При сотрудничестве: Ресторан японской кухни Идзакая «Эн»
Требования для участия в конкурсе:
Количество приёма конкурсных работ:
Тема фотоконкурса: «Моя любимая Япония».
В данном конкурсе принимаются к участию ваши любимые фотографии Японии, рассказывающие об очаровании страны и сделанные на территории Дальнего Востока, на которых запечатлены пейзажи в японском стиле или объекты, связанные с японской культурой. Также, к участию принимаются фотографии с воспоминаниями о посещении Японии в прошлом, где запечатлены пейзажи, объекты культуры и др.
Принимаются только фотоработы, сделанные на территории Дальнего Востока (Приморский край, Камчатский край, Магаданская область) или снятые в Японии.
Порядок участия конкурсных работ:
Сроки приёма конкурсных работ: С 15 ноября (вт.) 2021 г. по 15 января (сб.) 2022 г. (владивостокское время)
Оценка конкурсных работ:
Призы конкурса:
По результатам отбора, 10 человек будут награждены следующими призами:
*С информацией о работах победителей мы планируем познакомить вас позже в социальных сетях консульства.
Оглашение результатов фотоконкурса:
Участникам, прошедшим отбор, консульство сообщит о результатах конкурса через личное сообщение (директ) в аккаунте консульства. После получения данного сообщения, просьба ответить согласно содержанию сообщения в течение указанного срока. В случае неполучения ответа в указанный срок, есть вероятность, что право на участие в конкурсе аннулируется.
В случае, если участник не подписан на аккаунты социальных сетей консульства, право на участие в конкурсе аннулируется.
При указании неполных сведений относительно места жительства или невозможности связаться с участником по контактному номеру телефона для отправления призов, право на участие в конкурсе аннулируется.
Заключительные положения:
Авторские права и согласие на использование предоставленных работ передаются организатору на безвозмездной основе в момент направления заявки на участие в фотоконкурсе.
Просим отметить, что к участию и отбору в фотоконкурсе не принимаются следующие работы:
Консульство не несет ответственность в случае предъявления претензий о нарушении авторских прав и (или) компенсации ущерба со стороны правообладателя конкурсных работ.
Правообладатель принимает на себя ответственность по самостоятельному разрешению данных споров.
Фотоработы победителей могут быть размещены в социальных сетях консульства, а также использованы в мероприятиях, организуемых консульством или при поддержке консульства.
Расходы на подключение и доступа к сети интернет для участия в фотоконкурсе оплачиваются участником.
По вопросам, касающимся настройки мобильного телефона, просьба обратиться к телекоммуникационным компаниям или производителям.
Контактная информация:
Генеральное консульство Японии в г. Владивостоке, отдел культуры, образования и связей с общественностью, Чардымова Полина, Гусева Ольга.
Тел.:+7(423) 226-74-81; Е-mail:chardymova.polina.ivanovna@vl.mofa.go.jp; olga.guseva@vl.mofa.go.jp