Стоимость билетов: 2900 ₽
при группе 10 человек
Стоимость билетов: 2900 ₽
при группе 10 человек
«ФориТур Приморье» при поддержке Министерства туризма Приморского края и Туристско-информационного центра Приморского края проводит Фестиваль рододендрона и приглашает посетить посетить мыс Пассека.
Приглашаем пройтись по необычному, сложенному разноцветными вулканическими породами побережью полуострова Трудный с выходом на мыс Пассека, полюбоваться весенним цветением рододендрона.
В японском саду Эниси можно окунуться в мир гармонии и спокойствия, насладиться цветущими растениями и японским колоритом.
Программа тура:
06:00 – посадка в автомобиль, выезд по маршруту Владивосток – Находка.
09:30 – прибытие в Находку. Встреча с экскурсоводом. Экскурсия на полуостров Трудный по объездной дороге на автобусе. Пешеходный маршрут с осмотром каменных утесов полуострова Трудный и причудливых каменных изваяний на побережье. Маршрут к мысу Пассека протяженностью 2-3 км проходит вдоль скал мыса Пассека со спуском к подножию и переходом через бухту Морские Глубины до мыса Провал. Проход по тропам и дороге, местами возможен крутой спуск. Перекус – пикник в бухте.
13:00-18:00 – переезд в японский сад «Эниси». Фотографирование, любование цветущими растениями, посещение чайной церемонии и отдых. В программе – сакуровые сладости и чай. По желанию за дополнительную плату можно арендовать национальные костюмы для эстетичных фотографий.
18:00 – выезд во Владивосток.
21:30 – возвращение во Владивосток.
В стоимость тура входит:
В стоимость не входит:
*Предложение не является публичной офертой.
Информация по условиям оплаты однодневных туров:
1. Оплата производится в виде 100% предоплаты в срок не менее 5 дней до начала тура.
2. На маршруте оплата гидам и тур-лидерам не производится!
3. После оплаты турист добавляется в групповой чат данного тура, в котором будет размещена необходимая информация о путешествии:
Информация по организации тура поступит в групповой чат WhatSApp за день до начала тура, после 14:00.
4. Аннуляция тура возможна по любой причине в рабочее время за 3-е суток до выезда на маршрут!
Если до указанного времени, Турист не предупредил о своем отказе поехать в тур, то оплаченные средства возвращаются за вычетом фактически понесенных турфирмой затрат:
Страховка включена в стоимость тура.
ФориТур Приморье
пр-т Океанский, 123Б
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Тур «Каменная сказка у моря рододендронов» (мыс Пасека и сад Эниси)» 1 мая 6:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту foritour@mail.ru
Вы зарегистрированы на событие «Тур «Каменная сказка у моря рододендронов» (мыс Пасека и сад Эниси)», на 1 мая 6:00
Регистрация на событие «Тур «Каменная сказка у моря рододендронов» (мыс Пасека и сад Эниси)», на 1 мая 6:00 отменена.