Стоимость билетов: не указана
Стоимость билетов: не указана
Приглашаем встретить один из самых энергетически сильных дней в году - праздник Ивана Купалы в "Месте Силы" в Анисимовке.
Стоимость программы (входит проживание, питание, все практики): 7000 рублей с человека.
День Ивана Купала - это праздник середины лета. В этот день на Руси купались в реках, прыгали через костры и собирали лечебные травы. Это день очищения и соединения!
Считается, что вода в праздник Ивана Купалы обретает особые свойства, помогающие обретению любви и созданию семьи. Эта живая вода, активизирующая стихии, она очищает и заряжает сильной энергетикой на весь год!
Даты: 3-4 июля, СБ, ВС.
Программа праздника:
Настоящее место силы, отдельная живописная частная территория, практики на свежем воздухе, шум реки позволит окунуться в мир безмятежности и наполниться новой чистой энергией!
Заезд 3 июля в 11 часов, выезд 4 июля вечером.
В стоимость не включено: трансфер до Анисимовки (добираемся на машинах участников, скидываемся на бензин).
Группа ограничена до 8 человек. Запись обязательна, предоплата 4000 р.
Бронирование и подробная информация по телефону: +7(964) 440-85-19 Анастасия
Дом в Анисимовке
Приморский край, Пограничный, улица Советская, 64