Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
Король и Шут. Презентация альбома "Театр Демона" + ВСЕ ХИТЫ!

Король и Шут. Презентация альбома "Театр Демона" + ВСЕ ХИТЫ! во Владивостоке 16 мая 2011

Стоимость билетов: бесплатно

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

Стоимость билетов: бесплатно

Презентация альбома "Театр Демона" + ВСЕ ХИТЫ!

Группа «Король и Шут» покажет владивостокским зрителям настоящий арт-панк. 16 мая в ТКК "Underground" группа отыграет долгожданный концерт, которого приморские фаны группы ждали два года. Это будет не просто концерт, а целый спектакль, в котором примут участие приглашенные музыканты
.

Начав свою карьеру с малотиражного альбома «Будь как дома, путник» – практически каждая песня, из которого стала абсолютным хитом, – «Король и Шут» был и остается примером новой стадионной команды, снискавшей себе заоблачную популярность без искусственной поддержки масс-медиа и финансовых вливаний. За 20 лет группа выпустила 13 альбомов, у каждого из которых своя удивительная история и свои сказочные герои. Последние из выпущенных дисков: «Продавец кошмаров» – признан лучшим альбомом за всю историю группы; «Тень клоуна» – становится настоящим открытием для всех поклонников группы, а «Театр Демона» и вовсе породил новый музыкальный стиль арт-панк. «Король и Шут» действительно одна из лучших рок-групп страны. Каждое их живое выступление во главе с двумя неподражаемыми фронтменами Михаилом Горшеневым и Андреем Князевым – это неповторимое, супер-драйвовое шоу.

Сегодня «Король и Шут» собирают самые большие площадки страны, а средства массовой информации их рассматривают уже как образец для подражания у молодых коллективов. Огромная армия фанов «Короля и Шута» обеспечивает полные аншлаги на концертах в каждом городе России и на всей неохватной территории ближнего зарубежья. Их песни знают наизусть и поют хором всем залом, будь то небольшой клуб или многотысячный стадион.

Итак, ждем группу «Король и шут» с их программой «Театр Демона» 16 мая в ТКК "Underground".

Стоимость билетов от 500 до 1500 рублей

Ценовые категории: 500, 800, 1000, 1200, 1500 рублей

Справки и заказ билетов по тел.: 40-41-04 (касса ТКК "Underground"), 22-97-64 (касса Дома Офицеров Флота)

Заказ билетов по электронной почте: koncertvl@mail.ru

Подписывайтесь на Афишу VL.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте

Комментарии

Обсудить в канале Telegram группе ВКонтакте на Афише