Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
Экскурсия "Изумрудная долина" и "Сенькина шапка - тайны вулкана и древних людей"

Экскурсия "Изумрудная долина" и "Сенькина шапка - тайны вулкана и древних людей" во Владивостоке 17 октября 2021г.

Стоимость билетов: не указана

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

Стоимость билетов: не указана

Турфирма "Диалог народов" приглашает в увлекательное путешествие в город Уссурийск на экскурсию "Изумрудная долина" и "Сенькина шапка - тайны вулкана и древних людей". 

Стоимость: 1600 руб.

"Изумрудная долина" - это русский исторический-ландшафтный парк, который находится в 6 км от Уссурийска. Парк условно разделен на несколько зон. В историко-географической зоне множество экспозиций быта, как народов Приморья, так и всей Руси: дома из деревни бронзового века, постройки из железного века. Тут не только жилища людей, но и святилища, крепостные валы, средства передвижения, гончарная мастерская.
В ландшафтной зоне можно увидеть озеро лотосов, Птичье озеро, озеро Рыбное, цветочную алею, музей тигра. В парке оборудованы пешеходные тропинки, беседки из дерева, детские площадки, устроены места для пикников. Проводятся выставки, концерты, яркие фестивали, фотосессии, каток и тюбинговая горка.

«Сенькина шапка – тайны вулкана и древних людей»Вокруг Уссурийска есть несколько потухших вулканов. Каждый из них по-своему своеобразен и уникален. Но на Сенькиной шапке много раз селились люди, как в первобытные времена, так и в средневековье. Чем это место их привлекло можно понять, только поднявшись на вершину вулкана. А ещё под вулканом первые русские переселенцы нашли замечательный родник с очень чистой и вкусной водой, которым люди пользуются до сих пор.

Программа тура: 

  • 8:00 Выезд из Владивостока (время в пути 1,5 часа);
  • 9:30-12:30 Посещение историческо-ландшафтного парка «Изумрудная долина» . Обзорная экскурсия;
  • 12:30-13:00 Обед в кафе (за доп.плату) или перекус из собственных продуктов;
  • 13:00 Отъезд на экскурсию «Сенькина шапка-тайны вулкана и древних людей»;
  • 17:00 Возвращение во Владивосток;

В стоимость входит: трансфер, входные билеты + обзорная экскурсия в "Изумрудную долину", экскурсия с гидом "Сенькина шапка-тайны вулкана и древних людей»

Справки и запись по тел.: +7(904) 629-81-91

Информация

Адрес

Диалог народов-1

ул. Светланская, 9В

Подписывайтесь на Афишу VL.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте

Комментарии

Обсудить в канале Telegram группе ВКонтакте на Афише