Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
В Центральной библиотеке им. А. П. Чехова продолжатся мастер-классы по скоростной сборке кубика Рубика «Собирай меня скорей».
Здесь расскажут о кубике как о спортивной дисциплине, о соревнованиях, которые проходят во Владивостоке уже несколько лет. Спидкубинг – это спорт, смысл которого в скоростной сборке кубика Рубика и других головоломок. Все желающие смогут научиться и самостоятельно собрать кубик, даже если до этого никогда этого не делали. Занятия будут проходить на разных площадках, библиотечных и не только.
Если вы хотите посетить мастер-классы, зарегистрируйтесь по ссылке, чтобы мы знали, сколько ожидать гостей.
Расписание:
Первый мастер-класс прошел в Центральной библиотеке им. А. П. Чехова 11 сентября и собрал детей и взрослых. Одна ученица даже смогла с первого раза собрать кубик полностью.
Вход свободный.
Справки по тел.: +7(423) 236-13-70
проспект 100-летия Владивостока, 48,