Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
Индивидуальный кондитерский мастер-класс "Три торта"

Индивидуальный кондитерский мастер-класс "Три торта" во Владивостоке 2 декабря 2022г.

Стоимость билетов: не указана

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

Стоимость билетов: не указана

Кондитерская студия Екатерины Зиненко приглашает на индивидуальный кондитерский мастер-класс "Три торта".

Стоимость: 24500 руб. (продолжительность - два дня). При изучении работы с шоколадом и шоколадным декором - 27500 руб.

Мастер-класс рассчитан на обучение с нуля. Не стоит переживать, если никогда не готовили десерты или вообще с кухней на "вы".

Мастер-класс начинается с интересной теории, после которой вы поймёте, насколько все легко и просто. 

Только самое важное и интересное, собранное за 9 лет работы.

Приходите! Вы хорошо проведёте время, получите новые знания, принесёте домой три торта общим весом около 6 кг и точно останетесь довольны на 100%. 

Торт «Шоколадный с вишней».

  • Научимся готовить сочные шоколадные бисквиты, которые не требуют пропитки (на основе которых вы легко приготовите сливочные).
  • Вишневая начинка (универсальная, подходит для любой ягоды) и сливочный крем.

Торт «Морковный с домашней карамелью и клюквенным курдом».

  • Приготовим сочный пряный морковный бисквит.
  • Клюквенный курд - универсальная начинка на желтках, для кислых ягод и фруктов.
  • Сливочный крем.

Торт «Молочная девочка с персиком».

  • Приготовим тоненькие бисквиты на сгущённом молоке.
  • Нежнейший крем на молочных сливках с кусочками персика.

На МК вы научитесь не только готовить, собирать, выравнивать и декорировать три торта. Эти рецепты являются базовыми, зная которые, вы сможете «играть» текстурами и вкусами получая невероятное множество тортов ("Сникерс", сливочный с клубникой и персиком, шоколадный с малиной, морковный с малиной, карамелью и шоколадным кремом).

P/s. В тех. карте к МК, в качестве бонуса, вы получите рецепт крема на шоколаде.

Декор: Идеально ровные торты, цветные и шоколадные подтеки, ягодный и сладкий декор (принцип и основы тортовой композиции), шоколадная надпись на торте по трафарету (его не нужно покупать, научимся делать сами), несложный декор из шоколадной глазури.

МК рассчитан на 2 дня (вес каждого торта от 1,7-2 кг.):

1 день – выпечка бисквитов, приготовление начинок и сборка тортов (продолжительность 6-7 часов).

2 день – приготовление финишного крема, выравнивание тортов, приготовление элементов декора, декорирование тортов (продолжительность 4 часа и более). 

С собой вы забираете тех. карты, приготовленные торты и сертификат. Знания, которые помогут начать печь торты на заказ и радовать семью натуральными сладостями. 

Справки и запись по тел.: +7(904) 628-58-01.

ул. Руднева, 14.

Информация

Адрес

Кондитерская студия Zinenko-Tort

ул. Руднева, 14

Подписывайтесь на Афишу VL.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте

Комментарии

Обсудить в канале Telegram группе ВКонтакте на Афише