Стоимость билетов: не указана
Стоимость билетов: не указана
26 октября на сцене Приморской краевой филармонии с программой «Джаз высоких стандартов» выступит Сибель Косе и квартет Алексея Черемизова.
Стоимость: от 1800 до 3500 руб.
Сибель Косе - первая леди джаза Турции, ее называют принцесса европейского джаза, ее манеру сравнивают с Эллой Фицджеральд. Сибель Косе - участница мировых джазовых фестивалей во Франции, в Польше и в Турции. А Париж какое-то время даже был ее родным домом.
Сибель Косе родилась в Анкаре в 1969 году. В 1987 она начинает свою джазовую карьеру в качестве певицы. В 1992 году становится обладательницей главного приза в Международном Конкурсе Джазовых Вокалистов в Польше.
Сибель сотрудничала с таким мэтром турецкого джаза как Туна Отенель, а также, с Рики Фордом, Слайдом Хэмптоном и Жан-Лу Лоньоном.
Голос Сибель можно услышать в альбоме «Focan Tunes Sung By Vocalists» Ондера Фоджана, «Velvele» Огуза Бююкбербера, а также в «Bossa Lova a St-Germains-des Pres» (Сибель Кёсе & Ахмет Гюлбай).
Вокалистка принимала участие в многочисленных фестивалях: Istanbul Jazz Festival, Festival of Jazz Standards (Польша), Fete des Jazz (Париж), Miedznaradowy Festiwal Pianistow Jazzowych (Польша), Jazz au Xiricourt (Франция), Jazz in Marciac (Франция).
Во Владивостоке Сибель выступит с единственным концертом на Дальнем Востоке с Квартетом джазового пианиста-виртуоза из Санкт-Петербурга - Алексеем Черемизовым. В программе: "Джаз Высоких Стандартов", прозвучат лучшие классические джазовые стандарты на английском, французском и португальском языках.
Начало в 19 часов.
Консультации по онлайн-покупке билетов по тел.: +7(423) 243-22-22.
ул. Светланская, 15.
Приморская краевая филармония
ул. Светланская, 15