Стоимость билетов: не указана
Стоимость билетов: не указана
20 июля на сцене Приморской краевой филармонии - Оркестр CAGMO. K-Pop Symphony: BTS!
Стоимость: от 1700 до 3500 руб.
CAGMO представляет новую концертную программу K-Pop Symphony: BTS, посвящённую творчеству всемирно известной группы при участии корейского пианиста и композитора Шин Джихо.
BTS – мировая сенсация и настоящий феномен корейской поп-музыки. Семь айдолов, покоривших сердца миллионов ARMY по всему миру уникальным звучанием, глубокими смыслами, безграничным талантом и искренностью.
K-Pop Symphony: BTS – это эмоциональная и полная ностальгии программа о прошедшем пути участников группы к признанию и мировой славе. В виртуозном исполнении солиста CAGMO - Шин Джихо и струнного оркестра прозвучат одни из самых значимых композиций BTS с далёкого дебюта и до ярких сольных проектов. Оркестровое звучание любимых песен подарит множество эмоций, трогательных чувств и трепетных воспоминаний о времени, проведённому вместе с Бантан.
В ожидании яркого возвращения группы, приглашаем всех ARMY окунуться в безграничную вселенную BTS вместе с CAGMO!
Начало в 18 часов.
ул. Светланская, 15.