Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
В понедельник, 4 ноября, на 5 этаже ТРЦ «Черёмушки» в рамках Маркета Juicy Plant пройдет Зелёный Своп.
Вход свободный.
Зелёный своп от Juicy Plant - пожалуй, самый масштабный в нашем городе обмен растениями. Позитивное мероприятие для любителей флоры, где можно обменять свои растения на новые, или найти какой-нибудь нужный горшок.
Общая информация:
Правила:
Ваше растение будет оцениваться куратором, по результатам этой оценки он выдаст (или нет) участнику жетон и поставит растение на стол, где другой участник сможет выбрать себе растение, но только по жетону, выданому ему ранее.
Если по оценке куратора растение не заслуживает жетона (больное, в плохом состоянии или простое/популярное), оно переходит на стол, где его могут забрать абсолютно все, даже те, кто не принёс ничего. Там жетоны уже не требуются.
Если вы не обменяли свои жетоны в этот день, они будут активны на следующих свопах.
Продолжительность с 10:00 до 19:00 часов.
ул. Черёмуховая, 15.