Дом-музей семьи Сухановых приглашает на мастер-классы: "Летнее рукоделие".
Стоимость: 600 рублей - 1 мастер-класс.
Погружаемся в мир творчества с природными материалами и создаём вместе с посетителями удивительные летние поделки. Раскрываем воображение и проводим незабываемое время вместе!
Включает в себя следующие мастер-классы:
- Мастер-класс «Экопринт» – оживим старинную технику окрашивания ткани природными красителями. Приглашаем детей сделать нежный цветочный принт из настоящих свежесобранных растений! По примеру народных умелиц соберём свой букет в саду Сухановых и сделаем с помощью листьев растений природный узор на мешочке, который сошьём сами.
Стоимость: 600 рублей.
Возраст: от 5 лет.
Продолжительность: 60 минут.
Группа до 5 человек.
- Мастер-класс «Рыбка в тельняшке» – Мы живём в городе у моря, многое в нашей жизни связано с морской культурой. Так, например появился этот мастер-класс! Участники занятия своими руками изготовят сумку-лакомник в виде рыбки. Она будет напоминать ребятам о морской душе Владивостока, а также пригодится для хранения конфет и других сладостей.
Стоимость: 600 рублей.
Возраст: от 7 до 13 лет.
Продолжительность: 80 минут.
Группа до 10 человек.
- Мастер-класс «Игольница» (новая жизнь старых ремесел) – на мастер-классе создадим простую и красивую игольницу в виде дамской шляпки, которая станет отличным подарком для всех, кто занимается рукоделием. А за работой узнаем больше про женщин дома Сухановых, их быт и привычки.
Стоимость: 600 рублей.
Возраст: от 5 лет.
Продолжительность: 60 минут.
Группа до 10 человек.
Подробности по тел.: +7(924) 128-34-39.
ул. Суханова, 9.