Стоимость билетов: 2000 ₽
абонемент на 4 занятия
Стоимость билетов: 2000 ₽
абонемент на 4 занятия
Школа философии «Новый Акрополь» приглашает на курс «Философия для жизни. От теории к практике».
«Философия для жизни. От теории к практике» – это развивающий курс, включающий лекции, упражнения и волонтерскую работу. Курс состоит из 22 занятий по 1,5–2 часа и помогает освоить философию как жизненную практику, делающую нас сильнее.
Курс следует традиции лучших философских школ, которые не только передавали знания, но и пробуждали внутренние потенциалы ученика, помогали ему стать целостным человеком. Каждое занятие включает лекцию, диалог, упражнения и домашние задания.
Курс состоит из трех основных разделов:
Задача курса – помочь каждому:
Мы используем метод сравнительного исследования разных учений – восточных и западных, древних и современных, научных и религиозных – и показываем точки их соприкосновения. Участие в социальных и экологических проектах, которые проводит «Новый Акрополь», помогает применить полученные знания на практике.
Курс ведут преподаватели с многолетним опытом работы. За 60 лет в мире его прослушало более полумиллиона человек.
После окончания обучения и успешной сдачи экзамена выдается сертификат, который дает право продолжить обучение на следующих курсах школы философии.
Занятия проходят раз в неделю по средам в 19:00 (1,5–2 часа).
Продолжительность курса – 22 занятия (5–6 месяцев).
Адрес: ул. Адмирала Фокина, 10Г. Вход в арку с ул. Адмирала Фокина, д. 10, далее направо, белая калитка во внутренний двор, по лестнице на 2-й этаж.
Новый Акрополь
ул. Адмирала Фокина, 10Г
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Курс «Философия для жизни. От теории к практике»» 7 октября 19:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту jmorozova@yandex.ru
Вы зарегистрированы на событие «Курс «Философия для жизни. От теории к практике»», на 7 октября 19:00
Регистрация на событие «Курс «Философия для жизни. От теории к практике»», на 7 октября 19:00 отменена.