Турфирма «Летотур» приглашает в поездку в Кедровый бор + скала Пржевальского!
Приглашаем вас посетить две топовые зимние локации — кедровый бор и скалу Пржевальского с гигантской сосулькой!
Будем гулять в сказочном кедровом бору, делать десятки красивых фото, знакомиться и общаться, согреваться горячим чаем, наслаждаться зимней атмосферой и просто памятно проводить новогодние каникулы.
План на день:
- 8:00 — выезд;
- 10:00 — санитарная остановка;
- 11:00 — прибытие в кедровый бор;
- 11:00–13:00 — гуляем, фотографируемся, согреваемся чаем от Летотур. Не бойтесь ехать в одиночку! Наши гиды создают очень тёплую атмосферу в поездках — с вероятностью 99% вы найдёте себе компанию, а домой вернётесь с множестовм новых знакомств и впечатлений:)
И самое главное: наши гиды с огромным удовольствием вас пофотографируют;
- 13:00 — выезжаем к скале Пржевальского;
- 13:30–15:30 — прибытие на скалу Пржевальского. Гуляем, общаемся, дышим свежим воздухом и просто здорово проводим время! Желающие могут прогуляться с гидом по Екатериновскому массиву, исследовать некоторые из пещер и узнать о них интересные факты от гида, а кто не хочет — могут остаться у гигантской сосульки, чтобы сделать идеальное фото на её фоне
На скалу Пржевальского можно посмотреть не только снизу, но и забраться наверх, чтобы насладиться видами с высоты птичьего полёта;
- 15:30 — выезд во Владивостоке;
- 18:30 — ориентировочное время возвращения во Владивосток.
Забронировать место/задать вопрос можно по номеру в контактах.