Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
 Любовь Успенская  «Лети, моя девочка, лети!»

Любовь Успенская «Лети, моя девочка, лети!» во Владивостоке 2 октября 2011г.

Стоимость билетов: бесплатно

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

Стоимость билетов: бесплатно

2 октября на сцене «Fesco-Hall» с единственным концертом во Владивостоке выступит неподражаемая Любовь Успенская с новой концертной программой, основой к которой послужил новый альбом певицы «Лети, моя девочка, лети!».

Любовь Успенская уникальная певица – одна из немногих женщин, поющих в стиле шансон. В 1978 году Успенская эмигрировала в Америку. И там ей улыбнулась удача. Свою певческую карьеру в Нью-Йорке Любовь Успенская начала в русском ресторане «Садко».

«Я всегда пела, но никогда не думала, что стану певицей, – говорит Успенская. - Многие критиковали и говорили: «Да что это за певица? Смеетесь? Она не умеет петь. Просто какой-то криминальный у нее голос». Я поверила в это, а потом, когда мы были на каком-то вечере, взяла микрофон и спела. Говорят: «Конец света, как здорово! Пусть она будет у нас в коллективе. Вот тогда я поверила в себя».

«Люба, Любонька», «Гусарская рулетка» – песни, которые звучат на Брайтон Бич в исполнении Любы Успенской. Вскоре, ее популярность достигла таких масштабов, что на Брайтон Бич послушать Любовь Успенскую стали приезжать не только из других районов Нью-Йорка, но и из соседних штатов. А аудиозаписи с выступлениями «эмигрантской певицы» тайно провозили через границу в Союз. Она становится популярной и на родине. Любовь Успенская 20 лет прожила в Америке, в настоящее время живет в России. Ее репертуар несколько изменился: появились лирические песни о любви, о женской судьбе, такие как «Кабриолет», «Карусель», «Пропадаю я…».

Концертная программа, с которой Успенская выступит 2 октября во Владивостоке весьма разнообразна - певица исполняет как старые, всем известные шлягеры, так и много новых современных песен.

Всех любителей русского шансона и тех, кто просто любит отдохнуть и послушать хорошую музыку, концертное агентство «Владивосток» приглашает на концерт Любови Успенской в «Fesco-Hall» 2 октября.

Стоимость билетов от 800 до 3000 рублей

Справки и заказ билетов по тел.: 2-51-78-38

Заказ билетов по электронной почте: koncertvl@mail.ru

Информация

Адрес

Концерт Холл

Подписывайтесь на Афишу VL.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте

Комментарии

Обсудить в канале Telegram группе ВКонтакте на Афише

События в «Концерт Холл»


Показать все