Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
Литературный клуб. Поэзия «Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса»

Литературный клуб. Поэзия «Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса» во Владивостоке 14 декабря 2024

Стоимость билетов: бесплатно

свободный взнос

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

Стоимость билетов: бесплатно

свободный взнос

Приглашаются все желающие на встречи литературного клуба философской школы "Новый Акрополь".

Стоимость: свободный взнос.

«Когда бы доверяли не словам,
А истине, что сердцем познается,
Да сердцу, что от истины зажжется,
То не было б предела чудесам.» - читаем у Руми. Федерико Гарсиа Лорка продолжает: «Поэтический образ — это всегда трансляция смысла»

На вечере будем обращаться к образам Рождества, созданными поэтами. Будем обращаться и размышлять о рождественском чуде и о том, что оно значит в нашей жизни.

Приносите на встречу ваши любимые стихотворения на тему чудес, рождества, ангелов, звёзд и света.

Литературный клуб философской школы «Новый Акрополь» — это не только чтение и обсуждение великих книг от античности до наших дней. Мы не только встречаемся, обсуждаем и стараемся проникнуть в суть. Это встречи, на которых мы учимся постигать другой образ мыслей, вглядываться в автора и его текст и выстраивать узы, дружбу с текстами и их авторами.

«Читать книгу – для хорошего читателя это значит постигать существо другого человека, его образ мыслей, это желание понять другого человека и, может быть, сделать своим другом.» (Герман Гессе)

Вам хочется начать читать великие книги, оставившие след в культуре, но не знаете, как себя уговорить или с чего начать? А может, вам нужен собеседник для обсуждения?

Встречи клуба проходят раз в 1-1,5 месяца. Продолжительность: 1,5-2 часа.

Регистрация на мероприятие обязательна – количество мест ограничено.

Справки и запись по тел.: +7(914) 696-76-83 (WhatsApp) или по электронной почте: vladivostok@newacropol.ru.

ул. Адмирала Фокина, 10Г.

Подписывайтесь на Афишу VL.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте

Комментарии

Обсудить в канале Telegram группе ВКонтакте на Афише