Стоимость билетов: от 2800 до 3000 ₽
Стоимость билетов: от 2800 до 3000 ₽
05 апреля во Владивостоке пройдет обнимательный киновечер в рамках проекта Hugs (каддл) пати!
Стоимость: 2800 рублей (при оплате до 30.03.2025)
Что такое Hugs Party? Это место, где можно расслабиться, почувствовать поддержку и принятие, и быть собой в единении с другими участниками ☺️☺️
Тебя ждет уютный, тактильный вечер в компании близких по духу бережных людей. Мы создаем безопасное пространство, где можно по желанию идти в физический контакт, исследовать, свои реакции и эмоции, наполняться энергией и впечатлениями.
В созданном пространстве любой контакт только по вашему желанию, здесь безопасно изучать себя, свои реакции и эмоции в отношениях с собой и другими людьми.
А еще можно наполниться энергией и новыми впечатлениями, и фишка этого каддла - совместный кинопросмотр
Помните, как классно бывало посмотреть фильм в теплой и дружной компании с перерывами на смех и вкусняшки
И, если собрать друзей, как раньше, становится скорее миссией «невыполнима», то можно прийти к нам на теплую киновстречу. Тут еще и обнимут ✨
Не нужно бояться! На мероприятии действует правило: «Любое взаимодействие только с вашего согласия».
HUGS PARTY – это место, где вы можете получить поддержку и понимание или дать их другим.
Что будет:
Посмотрим выбранный вдохновляющий фильм;
Общение и угощения.
Ведущий: участница каддл пати, эксперт социального взаимодействия (тренер-медиатор)
Сомневаешься? Тебе точно к нам, если:
Количество мест ограниченно.
Для записи, получения подробностей, а также прохождения предварительного собеседования обратитесь по тел.:
+7(999) 614-99-70 (WhatsApp).
Выбираем фильм и публикуем новости в телеграмм-канале: https://t.me/hugsparty_vl