Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
Подготовительный курс по русскому языку, приуроченный к Тотальному диктанту

Подготовительный курс по русскому языку, приуроченный к Тотальному диктанту во Владивостоке 29 марта 2025

Стоимость билетов: бесплатно

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

Стоимость билетов: бесплатно

В марте в библиотеке ДВФУ пройдет подготовительный курс по русскому языку, приуроченный к Тотальному диктанту 2025 года.

Стоимость: бесплатно.

На курсах c Натальей Сергеевной Милянчук, членом филологического совета Тотального диктанта и кандидатом филологических наук, пишем диктанты на основе текстов автора 2025 года Марины Москвиной.

Вместе разбираем интересные и трудные случаи написания, повторяем правила, актуальные для Тотального диктанта – 2025 и для вашей грамотной речи!

Когда?

1 марта
15 марта
22 марта
29 марта

Начало занятий в 14 часов.

С собой – паспорт!

ул. Аякс (о. Русский), 10 кор. A (Кампус Дальневосточного федерального университета на острове Русском, корпус А, 10 уровень – Научная библиотека)

Подписывайтесь на Афишу VL.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте

Комментарии

Обсудить в канале Telegram группе ВКонтакте на Афише