Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
Практический воркшоп «Бизнес в Фокусе: нейросети и сторителлинг для привлечения клиентов и внимания СМИ»

Практический воркшоп «Бизнес в Фокусе: нейросети и сторителлинг для привлечения клиентов и внимания СМИ» во Владивостоке 5 апреля 2025

Стоимость билетов: от 4000 до 5000 ₽

Стоимость билетов: от 4000 до 5000 ₽

5 апреля в уютном простарнстве «Идея» пройдёт практический воркшоп «Бизнес в Фокусе: нейросети и сторителлинг для привлечения клиентов и внимания СМИ».

Стоимость участия 5000 рублей. Для первых десяти зарегистрированных участников предусмотрена льготная цена — 4000 рублей.

Чему вы научитесь:

  • Как использовать нейросети для автоматизации и улучшения вашего текстового контента;
  • Как превратить вашу историю в захватывающий сюжет, который привлечёт клиентов и заинтересует журналистов;
  • Какие приёмы помогут вам выделиться среди конкурентов и сделать ваш бизнес заметным в медиа и соцсетях;
  • Как создать Ваш собственный инфоповод, который привлечёт клиентов и внимание СМИ;
  • Как и где находить контактные данные журналистов, чтобы общаться с ними напрямую;
  • Как первым подмечать актуальные тренды и будущие новости и использовать их в свою пользу.

Под руководством опытного журналиста-аналитика вы создадите не менее трёх историй о вашем бизнесе, которые станут основой для дальнейшего продвижения в соцсетях и медиа.

Спикер: Роман Тарантул, обозреватель Forbes и РБК, член Союза журналистов России, лауреат премии "Золотое перо Приморья", специалист по внешним коммуникациям и продвижению экспертов в СМИ, директор Центра гуманитарных исследований и коммуникаций «Контекст».

Мероприятие пройдёт офлайн. Только живое общение и настоящая практика! Трансляций и записей не будет.

Начало в 11 часов.

Продолжительность: 4 часа с перерывом на кофе-брейк и ещё плюс ещё 2 часа в запасе на нетворкинг, общение со спикером и ответы на вопросы.

Обязательна предварительная регистрация по тел.: +7(924) 242-56-93

ул. Семеновская, 9    

Подписывайтесь на Афишу VL.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте
Программа
  • Дата
    Событие
    Место
  • Зарегистрироваться
    Регистрируясь, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку и передачу ваших персональных данных

    Как это работает:

    1. Заполните анкету
    2. Организатор события получит уведомление и подтвердит, что за вами забронировано место на событии
    3. Подтверждение участия придет вам на почту, которую вы укажете в анкете
    4. Мы напомним вам о событии за день до мероприятия

    Информация о вас доступна только организаторам этого события.
    Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.

    Или пишите на почту tarantil@rambler.ru

    Спасибо за регистрацию!

    Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Практический воркшоп «Бизнес в Фокусе: нейросети и сторителлинг для привлечения клиентов и внимания СМИ»» 5 апреля 11:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.

    Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
    По другим вопросам пишите на почту tarantil@rambler.ru

    Спасибо за регистрацию!

    Вы зарегистрированы на событие «Практический воркшоп «Бизнес в Фокусе: нейросети и сторителлинг для привлечения клиентов и внимания СМИ»», на 5 апреля 11:00

    Регистрация на событие отменена

    Регистрация на событие «Практический воркшоп «Бизнес в Фокусе: нейросети и сторителлинг для привлечения клиентов и внимания СМИ»», на 5 апреля 11:00 отменена.

Комментарии

Обсудить в канале Telegram группе ВКонтакте на Афише