Стоимость билетов: от 1800 до 4800 ₽
Стоимость билетов: от 1800 до 4800 ₽
Московский театр «Мюзик-холл» продолжает гастрольный сезон премьерой комедии «Счастье заказывали?», которая будет показана 26 ноября в Большом зале Приморской краевой филармонии.
Спектакль поставлен по пьесе «Выдать Джанет замуж» сценариста и продюсера Сэма Бобрика.
Зрителей порадует по-настоящему звездный актерский состав: Засл. арт. России Елена Проклова, Павел Баршак, Александра Никифорова, Антон Эльдаров/Анатолий Журавлёв, Яна Волкова.
Независимая молодая женщина Джанет Хастингс живёт в центре большого города и с головой погружена в свою карьеру, не замечая окружающего мира. И всё бы хорошо, но однажды на её пороге появляется курьер, доставивший мужчину в бессознательном состоянии. За этой загадочной ситуацией стоит эксцентричная тётушка Марта, отчаянно пытающаяся выдать убеждённую холостячку замуж. Чем обернётся эта авантюра? И на что же способна любовь?
Режиссёр: Людмила Лосева.
Продолжительность спектакля: 2 часа с одним антрактом.
12+
Приморская краевая филармония
ул. Светланская, 15