Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
16+
Воркшоп «Мандала тела. Эмоциональная палитра/телесная живопись»

Воркшоп «Мандала тела. Эмоциональная палитра/телесная живопись» во Владивостоке 5 февраля

Стоимость билетов: 3900 ₽

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

Стоимость билетов: 3900 ₽

О событии
Возраст: 16+
Проход с детьми:  уточняйте правила у организатора

Арт-студия Мадлены Маслаковой и Центр цветотерапии приглашают на воркшоп «Мандала тела. Эмоциональная палитра / телесная живопись» в формате модульного курса трансформационной живописи!

Индивидуальный поиск ответа на вопрос: где живут эмоции?

Тестирование и коррекция аналоговых заместителей отражений телесных форм цветом и структурой.

Географическая карта тела в процессе исследования телесного интеллекта как система экстренной самодиагностики ландшафтов приемами скетчинг-живописи.

Визуализация осознания тела как спектра энергий различной частотности выраженной цветом от терракотово-бежевого до пепельно- оливкового.

Преимущества:

  • мгновенная телесная осознанность в любых условиях;
  • предотвращение хронических зажимов;
  • невербальный язык диалога с собой.

Мандала проекции эмоций на плоскости с зонами-кластерами напряжения, локализации и границ эмоциональной анатомии.

Полевая организация тела в энергетической плотности структур, балансирование оттенками цвета и восстановление целостности.

Уникальность телесной живописи в максимальной заземленности и практичности инструмента немедленного применения.

Результат:  художественная картина/тест ежедневной телесной коррекции в повседневной жизни, наглядный компас эмоционального состояния в режиме восприятия и рефлексии.

Естественная интеграция приемов живописи в трансформацию сознания на любых этапах ментальной зацикленности  и эмоциональных переживаний.

Необходима предварительная запись в телеграм или ватсап.

Информация

Контакты

Адрес

Центр арт-терапии и цветотерапии

ул. Русская, 100

Чат с поддержкой
Ответим на ваши
вопросы по событию