Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
Бесплатный семинар «Инструкция к мечте: как правильно хотеть, чтобы получать»
16+

Бесплатный семинар «Инструкция к мечте: как правильно хотеть, чтобы получать» во Владивостоке 14 декабря

Стоимость билетов: бесплатно

Стоимость билетов: бесплатно

Бесплатный семинар «Инструкция к мечте: как правильно хотеть, чтобы получать»!

Узнайте, как зажечь внутреннюю искру и превратить желание в действие без силы воли и выгорания.

У вас тоже бывает такое?

Вы с воодушевлением пишите списки желаний «на Новый год» или «на день рождения»… перечитываете их через несколько месяцев и с грустью понимаете, что ничего не сдвинулось с мертвой точки?

Вы смотрите на чужие успехи в соцсетях и думаете: «А почему у нее получается, а у меня — нет? Я же хочу так же сильно!»

Вы начинаете действовать, но уже через пару недель энтузиазм сменяется усталостью. Силы воли не хватает, мотивация тает, как дым, а мечта снова отдаляется, вызывая лишь чувство вины и разочарования.

Что, если дело не в вас? А в том, что вам просто не дали инструкцию?

Что, если существует способ хотеть так, чтобы Вселенная откликалась, а вы бы двигались к цели не через «надо», а с радостью и лёгкостью?

Приглашаю вас на бесплатный семинар, где мы разберем по косточкам, почему ваши желания не сбываются, и я дам вам пошаговый алгоритм, чтобы это исправить.

Это не про «мечтать больше». Это про то, как мечтать правильно, чтобы мечты становились реальностью.

На этом живом встрече вы узнаете:

  • 3 главные ошибки «профессиональной мечтательницы», которые высасывают энергию и блокируют исполнение желаний. (Вы удивитесь, как одна из них тихо живет в вашей голове!).
  • Техника «Эмоциональный магнит»: как «напитывать» свои цели так, чтобы они притягивались в вашу жизнь сами, а вы перестали чувствовать истощение от самого процесса «хотения».
  • Практика «Микро-шаг»: как с завтрашнего дня начать движение к своей большой мечте без страха и давления, получая кайф от каждого маленького действия.

Проведет семинар Галина Русса, практикующий психолог, системный психотерапевт, специалист по отношениям, семейный конфликтолог, женский мастер.

Эта встреча для вас, если:

  • Ваши желания остаются на бумаге, а не в жизни.
  • Вы чувствуете, что живете не своей жизнью, а сценарием, написанным кем-то другим.
  • Вам не хватает «искры», энергии и драйва, чтобы действовать.
  • Вы готовы наконец-то перейти от теории к практике и сделать 2026 год своим годом.

Начало в 17:00

P.S. Для всех участников мероприятия небольшой, но очень ценный бонус-подарок, который поможет вам закрепить результат.

Информация

Контакты

Адрес

Владивосток

Приморский край, Владивосток, проспект Партизанский, 58

Подписывайтесь на Афишу VL.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте
Программа
  • Дата
    Событие
    Место
  • вс
    14 дек.
    17:00
    Владивосток
    Приморский край, Владивосток, проспект Партизанский, 58
    Зарегистрироваться
    Регистрируясь, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку и передачу ваших персональных данных

    Как это работает:

    1. Заполните анкету
    2. Организатор события получит уведомление и подтвердит, что за вами забронировано место на событии
    3. Подтверждение участия придет вам на почту, которую вы укажете в анкете
    4. Мы напомним вам о событии за день до мероприятия

    Информация о вас доступна только организаторам этого события.
    Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.

    Или пишите на почту galinazakovorotnaya@mail.ru

    Спасибо за регистрацию!

    Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Бесплатный семинар «Инструкция к мечте: как правильно хотеть, чтобы получать»» 14 декабря 17:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.

    Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
    По другим вопросам пишите на почту galinazakovorotnaya@mail.ru

    Спасибо за регистрацию!

    Вы зарегистрированы на событие «Бесплатный семинар «Инструкция к мечте: как правильно хотеть, чтобы получать»», на 14 декабря 17:00

    Регистрация на событие отменена

    Регистрация на событие «Бесплатный семинар «Инструкция к мечте: как правильно хотеть, чтобы получать»», на 14 декабря 17:00 отменена.

Комментарии

Обсудить в канале Telegram группе ВКонтакте на Афише