Стоимость билетов: 7000 ₽
Стоимость билетов: 7000 ₽
29 января в ресторане Uliss Asia пройдет омакасе-ужин Hello, Shanghai!
«Hello, Shanghai!» — омакасе-ужин, вдохновлённый недавним путешествием бренд-шефа Петра Биркина в Шанхай. Впечатления от города, его гастрономии и современной кухни легли в основу авторского меню этого вечера.
Формат омакасе — это полное доверие шефу: меню ужина не анонсируется заранее и раскрывается по ходу вечера. Меню создаётся специально для этого ужина и не повторяется в основном меню ресторана.
Ограниченное количество мест позволяет наблюдать за работой шефа, общаться с ним и глубже погрузиться в гастрономическое путешествие, собранное из личных впечатлений и профессионального опыта.
Начало в 19 часов.
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Омакасе-ужин Hello, Shanghai!» 29 января 19:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту snegir.ksenia@ya.ru
Вы зарегистрированы на событие «Омакасе-ужин Hello, Shanghai!», на 29 января 19:00
Регистрация на событие «Омакасе-ужин Hello, Shanghai!», на 29 января 19:00 отменена.