Стоимость билетов: 3490 ₽
Стоимость билетов: 3490 ₽
Все желающие приглашаются на мастер-класс «Романтический завтрак»!
Нет ничего более ценного, чем время, проведённое с семьёй. А начать День семьи, любви и верности 8 июля с совместного приготовления идеального завтрака – лучший способ сказать «я тебя люблю» на языке вкуса и заботы.
Пусть у ваших любимых жён, мужей, мам и пап 8 июля начнётся с солнечного завтрака, такого же тёплого и чистого, как символ этого праздника – ромашка! Простые и быстрые блюда с изюминкой и ресторанной подачей, которые вы освоите на этом мастер-классе, порадуют вашу семью ещё не раз.
Шеф научит вас готовить:
Вы узнаете, как проще всего сварить яйцо-пашот, какую картошку лучше выбирать для драников, какой творог для сырников и как подкоптить сметану без дров. Обсудите идеи красивой подачи праздничного стола с шефом.
А для тех, кто выбирает билет с винным сопровождением, в честь Дня семьи, любви и верности – безлимит на вино!
В стоимость входит:
Продолжительность: 2 часа.
Мастер-класс пройдёт в гастрособытийном пространстве «АГАР-АГАР», ул. Станюковича, 46 (ЖК GAVAN RESIDENCE), 1 этаж со стороны моря. Проход от парковки «7 футов» по ул. Лейтенанта Шмидта.
Школа дальневосточной кухни
ул. Станюковича, 46