Стоимость билетов: 6900 ₽
Стоимость билетов: 6900 ₽
Команда путешествий «Движение» приглашает на экскурсию «Удачная Находка»!
Даты экскурсии: 14 и 23 февраля 2026
Находка – уникальный город России с говорящим названием. Крупнейший порт страны и главные ворота России в Тихий океан.
Интересный факт: Находка была открыта Америкой. Вернее, корветом «Америка», который искал место для швартовки во время тайфуна. Кто-то из матросов крикнул «Вот находка!» показывая пальцем на закрытую от ветра бухту, в которой потом появился город.
Всего в 3 часах от Владивостока - другой мир. Проводим утро субботы не дома, а в пути на комфортном автобусе. А дальше - магия Приморья: целебный воздух соснового бора, захватывающая дух Тропа Осьминога проходящая прямо над морем и долгожданное расслабление в открытых бассейнах и банях «Паратунка Хаус». Возвращаемся во Владивосток вечером - уставшие, но невероятно счастливые и полные сил.
Хватит откладывать приключения на потом! Мы откроем для себя Находку заново. Посетим места, которые позволят отдохнуть душой и телом и «переродиться». Экскурсия подойдет как для семейного отдыха, так и для индивидуального посещения с целью открытия себя и мира вокруг.
Какой план?
Время в программе может меняться согласно реально сложившейся ситуации.
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Экскурсия «Удачная Находка»: море, бассейны и баня» 23 февраля 7:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту info@goprim.info
Вы зарегистрированы на событие «Экскурсия «Удачная Находка»: море, бассейны и баня», на 23 февраля 7:00
Регистрация на событие «Экскурсия «Удачная Находка»: море, бассейны и баня», на 23 февраля 7:00 отменена.