Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
Лего-клуб «Кубик удачи» приглашает детей, а также их родителей узнать, почему 4 октября 1957 года официально считается началом космической эры и почему 108 минут потрясли мир, а также совершить экскурс в далекую и славную космическую эпоху, когда великие ученые и космонавты Советского Союза первыми совершили космический полет и вышли в открытый космос.
Гостей ждет яркая и красочная презентация, рассказывающая в первую очередь о советских людях, для которых космос стал жизнью и смыслом, а также о современных космических реалиях.
Также участников ждет мастер-класс по аппликации «Мой космос». Каждый сможет запустить в космос свою собственную ракету из картона, цветной бумаги и других материалов.
И, конечно же, состоится стройка из конструктора Лего на космическую тему. Участники будут строить ракеты, спутники и отправятся в космическую одиссею. Деталей хватит на всех.
Мероприятие будет интересно всем, кто хочет как можно больше узнать об истории своей страны и людях, которым не было равных в освоении космоса. Ведь 12 апреля каждого года не только в России, но и во всем мире отмечается День космонавтики (Международный день полета человека в космос) в честь исторического полета Юрия Гагарина 12 апреля 1961 года.
Библиотека будет рада видеть всех любителей космоса и конструктора Лего в уютной и гостеприимной атмосфере.
Библиотека №10
ул. Верхнепортовая, 76
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Беседа-игра на тему «Герои космических трасс» и мастер-класс по аппликации «Мой космос»» 12 апреля 11:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту vladbibl10@mail.ru
Вы зарегистрированы на событие «Беседа-игра на тему «Герои космических трасс» и мастер-класс по аппликации «Мой космос»», на 12 апреля 11:00
Регистрация на событие «Беседа-игра на тему «Герои космических трасс» и мастер-класс по аппликации «Мой космос»», на 12 апреля 11:00 отменена.