Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
12 апреля в НЦ «Россия» пройдет творческая встреча «Хоровод вдохновения: истории, формирующие будущее. Как правильно ходить в горы» с Кристиной Пересторониной – блогером, путешественницей, автором фильмов о горах и призером конкурса «Дальний Восток – Земля приключений» в номинации «Пешее путешествие»!
Регистрация по ссылке
Это открытый и честный разговор о том, как начать ходить в горы и постепенно прийти к высотным восхождениям – от первых маршрутов в Приморском крае до серьезных подъемов, с реальным опытом, ошибками и выводами.
На встрече поговорим:
Отдельно – о грани между смелостью и необдуманностью и о том, почему иногда самое правильное решение — вовремя развернуться.
Участники смогут задать вопросы, разобрать реальные ситуации и получить практическое понимание того, как безопасно и осознанно двигаться к своим вершинам.
Продолжительность: 1 час.
Национальный центр Россия
ул. Батарейная, 4