Стоимость билетов: 5000 ₽
Стоимость билетов: 5000 ₽
Иммерсивное искусство – это способ погружения в творчество для расширения привычного восприятия реальности.
В процессе создания арт-объекта художник мазками-кодами локализует виртуальное пространство подсознания.
Это технология углубления присутствия с акцентом на новизну в создании индивидуальных символов и смыслов.
Участники получают тактильный опыт при пересечении барьеров восприятия реальности.
Практика воздействует за счёт примитивизации ощущений и спонтанного механического погружения в медитативно создаваемую реальность.
Предусмотрены тестирование творческих иллюзий и распознавание скрытых эмоциональных потребностей в достижении самореализации.
Воркшоп даёт краткосрочное и эффективное прикосновение к искусству изменения реальности и возможность решения завуалированных проблем на подсознательном уровне.
Для кого воркшоп?
Для тех, кто ищет себя в реализации творческих программ и путешествует в способах изменения реальности с целью самореализации.
Необходима предварительная запись по WA или Telegram.