Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
19 мая Приморская краевая публичная библиотека им. А.М. Горького приглашает на лекцию «Энгельс – Волгоград – Калининград. Увековеченная память: три города глазами современного туриста» в рамках программы Клуба «Я путешествую по миру!».
Вход свободный!
В годы Великой Отечественной войны города Энгельс, Волгоград (ранее – Сталинград) и Калининград (ранее – Кёнигсберг) сыграли значимые роли в ходе войны и получили особые награды и признание.
На лекции участники совершат экскурсию по маршруту трех городов, узнают интересные факты и истории, связанные с этими знаковыми местами, а также обсудят, как память о прошлом влияет на современное восприятие и развитие городов. Не упустите возможность расширить свои горизонты, познакомиться с культурными особенностями и увидеть города глазами современного путешественника!
Лектор: Дарья Ревякина, гид-экскурсовод.
Ждём всех любителей путешествий и искателей нестандартных маршрутов. Встреча обещает быть познавательной!
Библиотека им. А. М. Горького
ул. Некрасовская, 59А