Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
12+
Лекторий «Растения в жизни коренных народов Бикина»

Лекторий «Растения в жизни коренных народов Бикина» во Владивостоке 24 мая

Стоимость билетов: 200 ₽

входной билет в музей

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

Стоимость билетов: 200 ₽

входной билет в музей

О событии
Возраст: 12+
Проход с детьми: уточнять у организатора

Дом Путешественника В. К. Арсеньева приглашает на увлекательный лекторий, который состоится 24 мая. Кандидат биологических наук, Валентина Андреевна Калинкина, поделится с вами результатами недавней экспедиции в Национальный парк «Бикин».

Откройте для себя мир растений и культур Бикина!

Этот уникальный уголок природы, расположенный на севере Приморского края, не только является самым молодым национальным парком региона, но и включен в список Всемирного природного наследия ЮНЕСКО. Главная миссия парка – сохранение его богатой флоры и фауны, а также поддержка традиционного образа жизни коренных народов, населяющих эти земли.

Экспедиция, ставшая возможной благодаря поддержке Президентского фонда экологических и природоохранных проектов, позволила глубоко изучить флору национального парка «Бикин» не только как природное наследие, но и как неотъемлемую часть культуры коренных малочисленных народов.

Приходите, чтобы узнать о растениях, которые играют важную роль в жизни этих уникальных сообществ, и о том, как они связаны с их историей и традициями.

Начало в 11:00

Не упустите возможность погрузиться в удивительный мир природы и культуры Бикина!

Информация

Контакты

Адрес

Дом Путешественника В. К. Арсеньева

ул. Арсеньева, 7Б

Подписывайтесь на Афишу VL.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте

Комментарии

Обсудить в канале Telegram группе ВКонтакте на Афише