Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
13 июня в Библиотеке № 10 пройдут беседа «Константин Бальмонт. Будем как Солнце!» и мастер-класс по рисованию гуашью «Мимоза в вазе».
Приглашаем всех желающих (16+) окунуться в романтический мир поэзии и искусства.
Константин Бальмонт – символист, один из ярчайших представителей Серебряного века. Его поэтический мир наполнен тончайшими наблюдениями и хрупкими чувствами. Участники познакомятся с жизнью поэта, его поиском человеческого предназначения и смысла жизни, а также с особенностями его творчества, в котором важную роль играют намёки, настроение и музыкальное звучание.
На встрече прозвучат стихотворения из сборников «Будем как Солнце» и «Только любовь», вышедших в 1903 году и принесших поэту всероссийскую славу. Через своё творчество Бальмонт стремился донести мысль о том, что чудеса окружают человека повсюду.
Продолжением встречи станет мастер-класс по рисованию гуашью «Мимоза в вазе». Этот солнечный цветок станет источником вдохновения для создания собственной картины.
Мероприятие будет интересно всем, кто хочет познакомиться с необыкновенной, музыкальной лирикой Константина Бальмонта и попробовать себя в технике рисования гуашью.
Мероприятие бесплатное. Материалы предоставляются.
Количество участников мастер-класса ограничено. Необходима предварительная регистрация по телефону.
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Беседа «Константин Бальмонт. Будем как Солнце!» и мастер-класс по рисованию гуашью «Мимоза в вазе»» 13 июня 15:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту vladbibl10@mail.ru
Вы зарегистрированы на событие «Беседа «Константин Бальмонт. Будем как Солнце!» и мастер-класс по рисованию гуашью «Мимоза в вазе»», на 13 июня 15:00
Регистрация на событие «Беседа «Константин Бальмонт. Будем как Солнце!» и мастер-класс по рисованию гуашью «Мимоза в вазе»», на 13 июня 15:00 отменена.