Стоимость билетов: от 2500 до 5500 ₽
Стоимость билетов: от 2500 до 5500 ₽
Впервые во Владивостоке, 22 октября на сцене «Концерт Холл »с большим концертом выступят SOCRAT & LERA*!
SOCRAT & LERA – это не просто дуэт, это творческий союз и настоящая музыкальная семья Кирилла и Валерии Астаповых.
Их выступления – это синергия голосов, искренности и мощной энергетики, которая захватывает с первых секунд.
Валерия Астапова (LERA) – певица, композитор и актриса, покорившая миллионы зрителей своим сильным голосом и харизмой.
Финалистка телепроектов «Голос», «Точь-в-точь» и «Аватар», она уверенно закрепилась и в индустрии кино: главные роли в громких проектах – «Москва слезам не верит. Всё только начинается», «Девушки с Макаровым», «Химкинские ведьмы», «Классная Катя» и других. Также Валерия – ведущая популярного шоу «Суперниндзя» на СТС.
SOCRAT – артист с узнаваемым тембром и эмоциональной подачей, суперфиналист шоу «Маска» на НТВ. Сегодня его ежемесячная аудитория превышает 1,5 миллиона слушателей на Яндекс Музыке, а треки звучат на ведущих радиостанциях страны.
В рамках осеннего тура артисты представят новое концертное шоу, где каждый номер – это отдельная история: от проникновенных баллад до драйвовых хитов.
*СОКРАТ и ЛЕРА
Концерт Холл
ул. Верхнепортовая, 38