Стоимость билетов: 700 ₽
с игрока, в команде может быть до 8 человек
Стоимость билетов: 700 ₽
с игрока, в команде может быть до 8 человек
Квиз «Поколение 2000» пройдет 15 августа на площадке «База»!
Квиз «Поколение 2000» – это повод на пару часов вернуться в нулевые и проверить, сколько всего вы на самом деле помните. Вспомним время, когда интернет подключался со звуком, музыка жила на дисках и MP3, телефоны были с кнопками, а пароль от ICQ казался вещью, которую невозможно забыть.
Будут вопросы про фильмы, сериалы, музыку, рекламу, интернет, мультфильмы, спорт и события эпохи – причём не обязательно знать всё: иногда правильный ответ рождается из одной случайной ассоциации, спора с друзьями или уверенного «да это же очевидно!».
Если вы никогда не были на квизах – ничего страшного. Это не экзамен и не соревнование профессиональных эрудитов: вы сидите за столом с друзьями, обсуждаете вопросы, смеётесь над неожиданными версиями и вместе пытаетесь набрать как можно больше баллов. Или просто весело провести пару часов.
Здесь совершенно нормально сначала сказать «я вообще не знаю», а через десять секунд услышать от товарища: «СТОП, Я ВСПОМНИЛ!». А если вы регулярно играете в интеллектуальные игры – тем более приходите: сложные игры хороши, но иногда полезно просто расслабиться и выяснить, что ваша память на нулевые работает подозрительно хорошо.
И самое главное – такой вечер не получится повторить потом «как-нибудь».
Начало в 17:00
Собирайте друзей, с которыми вам есть что вспомнить, приходите на игру и приготовьтесь к моменту, когда совершенно случайная мелочь из 2007 года внезапно принесёт вашей команде победные очки. Если вы сейчас подумали «надо бы сходить» – лучше не откладывать: суббота уже совсем близко.
В программе – несколько раундов, посвящённых разным сторонам эпохи нулевых. Начнём с интернета и рекламы тех лет, вспомним знакомые мультфильмы и мультсериалы, а затем отправимся в мир популярных сериалов, где ответы будут связаны между собой.
Дальше – тематические задания по музыке и большим культурным событиям 2000-х, вопросы на эрудицию и логику, где пригодится командное обсуждение. В финале вас ждут разнообразные вопросы, в которых можно будет рискнуть и изменить положение команды в турнирной таблице.
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Квиз «Поколение 2000»» 15 августа 17:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту vvostok@club60sec.ru
Вы зарегистрированы на событие «Квиз «Поколение 2000»», на 15 августа 17:00
Регистрация на событие «Квиз «Поколение 2000»», на 15 августа 17:00 отменена.