Стоимость билетов: 700 ₽
Запись обязательна
Стоимость билетов: 700 ₽
Запись обязательна
Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана приглашает на пробный урок «Стрекоза - Балансир» для дошкольников 5-6 лет!
Почему один предмет падает, а другой может удерживаться буквально на одной точке?
На мастер-классе дети познакомятся с понятием равновесия и центра тяжести через простой и наглядный эксперимент. Каждый ребёнок своими руками сделает из бумаги необычную стрекозу-балансир, украсит её и попробует установить так, чтобы она удерживала равновесие практически на кончике пальца.
Во время занятия ребята:
Главное – ребёнок не просто услышит объяснение, а сам увидит, почему это работает. Готовую стрекозу-балансир каждый участник заберёт домой и сможет показать эксперимент родителям.
Занятие развивает у дошкольников:
Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана
ул. Иртышская, 2
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Пробный урок «Стрекоза - Балансир» для дошкольников» 22 августа 10:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту info@inginirium-vladivostok-prv.ru
Вы зарегистрированы на событие «Пробный урок «Стрекоза - Балансир» для дошкольников», на 22 августа 10:00
Регистрация на событие «Пробный урок «Стрекоза - Балансир» для дошкольников», на 22 августа 10:00 отменена.