Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
Мастер-класс «Как работает Pinterest для продвижения бесплатно» пройдет 16 сентября в Библиотеке имени А. П. Чехова!
Вход свободный по предварительной регистрации по номеру телефона.
А что, если для продвижения есть площадка, где не нужно постоянно снимать видео бороться за охваты и вливать деньги в рекламу?
Pinterest – не соцсеть с красивыми картинками. Это поисковая платформа, которая может приводить бесплатный целевой трафик к вашему бизнесу, товарам, услугам и контенту.
16 сентября Евгения Сальникова, SMM-специалист и сооснователь медиа-бюро «ЖеЛе», проведет мастер-класс о Pinterest для предпринимателей, владельцев товарного бизнеса, экспертов и блогеров.
Поговорим о том:
Вас ждёт знакомство с площадкой и её возможностями как дополнительного источника целевого трафика.
Центральная библиотека им. А. П. Чехова
пр-т 100-летия Владивостока, 48
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Мастер-класс «Как работает Pinterest для продвижения бесплатно»» 16 сентября 14:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту zemskova_ea@mail.ru
Вы зарегистрированы на событие «Мастер-класс «Как работает Pinterest для продвижения бесплатно»», на 16 сентября 14:00
Регистрация на событие «Мастер-класс «Как работает Pinterest для продвижения бесплатно»», на 16 сентября 14:00 отменена.