Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
12+
Собрание Литературного клуба Приморского регионального отделения Российского союза писателей

Собрание Литературного клуба Приморского регионального отделения Российского союза писателей во Владивостоке 10 октября

Стоимость билетов: бесплатно

Стоимость билетов: бесплатно

О событии
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч
Проход с детьми:  условия не указаны. Как пройти с ребёнком?

Встреча с писателем и поэтом Виктором Александровичем Рыбаковым, автором нескольких сборников стихов: «И всё-таки падают звёзды», «Третья пятница», «Мальчишкам Афганистана», «Православная Русь» и др.

Виктор Рыбаков родился в 1954 году в семье военнослужащего. После окончания Саратовского авиационного училища служил на Камчатке, в Туркменистане и Таджикистане. Около трёх лет летал в небе Афганистана. Службу закончил во Владивостоке. Здесь и остался жить.

В поэзии Рыбакова ярко звучат военно-патриотические темы. Он сам – ветеран войны, совершил 495 боевых вылетов. Стихи передают личный опыт, фронтовую дружбу, тяжесть потерь. Его поэзия – это исповедь человека, который знает цену словам и поступкам.

Во второй половине программы Людмила Никитина (театральная студия «Зеркало») представит интересный биографический материал из жизни известного путешественника-исследователя Владимира Клавдиевича Арсеньева.

Гости клуба в рубрике «Свободный микрофон» прочтут свои стихи и рассказы.

Мероприятие будет интересно школьникам и студентам, курсантам и кадетам, учителям и библиотекарям, любителям настоящей гражданской лирики, всем жителям Приморья, которым дорога история родного края.

 

Информация

Адрес

Библиотека №10

ул. Верхнепортовая, 76

Чат с поддержкой
Ответим на ваши
вопросы по событию
Программа