Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
Концертная программа "Песни России"
17 февраля в "Fesco-Hall" выступят Народная артистка России Надежда Бабкина и ансамбль "Русская песня".
В концертной программе "Песни России", которая будет представлена приморским зрителям, также примут участие "подопечные" Надежды Бабкиной - шоу-балет "Живая Россия" и группа "После 11".
В юбилейной программе Бабкиной, песни, которые никого не оставляют равнодушными - на концерте их прозвучит более двадцати. Ну, а всего в репертуаре ансамбля их более тысячи. «Песня – это не только радость, это и созидание. Лирическая народная песня воздействует на здоровье человека, ты замираешь, слушая её, и суета отступает. А ансамбль «Русская песня», скажу без ложной скромности, лучший исполнитель народной лирики в мире. Это мое дитя, это дело всей моей жизни», – говорит сама Надежда Бабкина.
Надежда Георгиевна уже 30 лет руководит самым популярным фольклорным коллективом нашей страны. За эти годы ансамбль «Русская песня» дал более десяти тысяч концертов и собрал полные залы не только в России, но и в США, Германии, Испании, Франции, Японии, Великобритании, Южной Корее и других странах мира. Потрясающая коллекция костюмов, энергия и задор участников – всё это залог успеха у публики. И в маленьком зале, и на стадионе артисты моментально создают атмосферу русского праздника и уюта.
Каждый концерт Надежды Бабкиной и ее коллектива становится своеобразным представлением. Сочетая колорит русской народной песни с танцами, выступление ансамбля превращается в спектакль. Новая юбилейная программа не уступает предыдущим концертам коллектива.
Стоимость билетов уточняется.
Следите за обновлениями на сайте.
Справки и заказ билетов по тел.: 51-78-38, 90-70-95, 480-150